рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Спроси у Мага 4

Сообщений 931 страница 942 из 942

931

Желательно фото трех поколений мужчин, начиная с самых младших. Чтобы посмотреть - действительно ли там что-то есть

0

932

AlekcAdmin, в старом эзотерическом журнале 1910 года я нашел вот такое объявление: "М.И. Дер-на. Гаданiе на картахъ м-ме де Тэбъ."
Про колоду Ленорман слышал. А вот про эту нет... Вы сталкивались с подобным?

0

933

нет

0

934

В трактатах Парацельса натолкнулся на сборник печатей, т.е. по сути талисманов им разработанных. Вы же много всяких талисманов делали. А печати Парацельса изготавливали?

0

935

Да. Почти все делал.

0

936

Александр, а вы с Виталием Сундаковым знакомы, правильнее с его работами.
Виталий Владимирович Сундаков — ведущий эксперт по колыбельным цивилизациям и магическим культурам планеты.

0

937

вроде нет... поищу и посмотрю

0

938

Здравствуйте. В 1992 году я окончил первую ступень Джентри. Даже не думал что пригодиться, но вот на сегодня у меня реальные проблемы уже год. Мне не дают спать постоянные вторжения окультного характера все начиналось как сняли порчу. Пошли вторжения ведьм и всего остального, я на психологической грани. Мне уже за этот период уже 7 раз повторно сделали эту бяку прямо во сне. Даже с начальными знаниями я не догадывался что можно прямо через сон сделать порчу. Выкручиваюсь как могу заговоры храм и т.д. но вторжения не прекращаются, приходят во сне невидимые наносят энергетические удары постоянные стрессы. Помогите это просто мой крик о помощи. Молитвы на сон грядущий и освящение водой бесполезны. Нужна защита от вторжения ведьм и сущность самой порчи. Помогите!!! http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

0

939

AlekcAdmin, надеюсь не посчитаете вопросы глупыми.. Маги в принципе изучают философию? Вы ее изучали? Чем-то она вам была полезна?

0

940

изучал.  полезна очень

0

941

AlekcAdmin
Философия довольно обширна. Может подскажите, каких авторов лучше всего почитать?
Еще слышал, что был какой-то маг, член тайного ордена, что изучал философию и сам создал какое-то направление. Не помню как звали, имя и фамилия похожи на немецкие, кажется.

0

942

Пасхальный Заяц, очевидно вы имеете в виду Рудольфа Штайнера. Автора антропософии. Но это не классическая философия.
Подождем, может Александр Иванович действительно посоветует хороших авторов...

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC