рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Руны » Работа с Рунами. Личный опыт.

Работа с Рунами. Личный опыт.

Сообщений 271 страница 289 из 289

1

В этой теме можно обсудить вопросы по работе с Рунами.

+1

271

anisimov написал(а):

Уже двое...

У меня тоже моё имя, после moonlight :)

Ляна написал(а):

А коты - сами по себе существа мистические. Имеют первоочередное отношение к магии среди животных.

Да, я читала где то про это, очень интересно..
Ляна, а  Вы чем нибудь руководствовались, когда своей кошке имя давали?

0

272

захотелось что-то поволонтёрить в "хосписах" и "домах престарелых"
tallal, можешь посоветовать руны на талисман вида "защита от вредной окружающей среды"?
благодарствую

Отредактировано Лазурный (2014-01-20 15:02:23)

+1

273

R

Отредактировано tallal (2019-08-26 16:22:27)

0

274

засохли побеги у двух роз - розовой и жёлтой. корни вродь живые ещё. активировал для каждой по беркане на посмотреть;
в прошлом году был один хилый перец из всех, никак не развивался, стоял он с тремя парами листиков вплоть до начала августа, - рисанул на том что-то, но уже не помню что именно, толь беркану, толь алгиз, и перчик до середины октября успел завязать чтук десять перцев размером с половину кулака, ясно дело, недозрелые они получились)))

кто-нибуть пробовал рунки использовать не только на помещение или на животных, но и на растения? на саму землю для урожая?
какие результаты были, если конечно те были?)))

0

275

Лазурный написал(а):

засохли побеги у двух роз - розовой и жёлтой. корни вродь живые ещё. активировал для каждой по беркане на посмотреть;

)))) А на себя, любимую, можно что-нибудь "нарисовать", чтобы лучше стало!? http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

276

Olga28, дык вродь Один и принёс руны в мир чтобы менять себя и других, изредко шаманилось на предметы, и на пространства.

мне вот не известны случаи, когда "рунники" напрямую воздействовали на мир насекомых, либо на мир растений

правка: "случаи" конечно известны - ворочу что хочу; а в смысле, мне не известны случаи воздействий на мир растений или насекомых, по мифам, и легендам, или исторической древности.

Отредактировано Лазурный (2014-04-30 14:37:23)

+1

277

Лазурный написал(а):

активировал для каждой по беркане на посмотреть

беркана не помогла - корни, как это не забавно, живые, но побегов не дают, словно розы в спячке.
в общем, беркана не подходит.

0

278

Лазурный написал(а):

Лазурный,а если ЙЕРУ попробовать?

0

279

альбина, завтра попробую. точнее в среду 28 мая.

0

280

альбина написал(а):

а если ЙЕРУ попробовать?

Мне кажется Йера больше подходит для плодоносящих растений. Я, помнится,где-то читала, что за укоренение и быстрые всходы отвечает Уруз. Рекомендовалось начертать на мешочках с семенами эту руну, а потом, после посадки, прямо на земле над семенами. Думаю, на розе тоже можно начертить Уруз.

0

281

был 30 на участке, ухнул на розы по Уруз.
Рано конечно, и Йер толком ещё не отработал своё, но выжидать опасно - дожди пошли.
XIM - Thurisaz-Isa-Ehwaz. Руны Волшобы. Реализация процесса, невидимого в физической реальности. Исключительное выражение Воли, реализующей силу Намерения. Магия.
GXI Gebo-Thurisaz-Isa - то, что не имеет отношения к истинной любви, - отметается.
GZI Gebo-Algiz-Isa - отворот. Освобождение человека от уже опасной для него связи или партнерства.

может кто-нить хотя бы предположить, каким образом работает первая приведённая формула, так как по моему, будет совсем иной эффект?

Отредактировано Лазурный (2014-05-31 19:00:31)

0

282

Гмм, розы не выжили, особенно жёлтенькую жаль. На картинке хорошенькая.
Сейчас вот думаю, что лучше всего было бы использовать Ингуз или Алгиз

0

283

[quote

Отредактировано tallal (2019-08-26 16:21:13)

0

284

tallal, нет, не выжили бы.
С этого магазина вообще из семидесяти растений разных выжило всего две штучки, да и то из той парии, которую сразу посадил в горшки не дожидаясь хорошей погоды по весне.

0

285

вот как наработка: https://yadi.sk/i/Zhm71pKIbcBPT и https://yadi.sk/i/3DU8dOs9bUTJi
первая на на телефон, потому и качество не очень кусочка мыла ручной работы http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif
успеха в экспериментах  http://s018.radikal.ru/i514/1210/11/c7317f3a72fe.gif

Отредактировано Лазурный (2014-09-27 22:30:30)

0

286

требуется формула "невидимости", для задолжавшего фин.структурам, чтобы отстали на некоторое время, натив женщина.
На ум ничего не приходит. Кто что может посоветовать?
Благодарю.

Пытался "заморозить" ситуацию, чтобы остальные кредиторы не рыпались, и в суд не обращались. Не получилось.
Использовал Ису на саму ситуацию - не сработало, трое подали в суд, а надежда была на "давность срока". Вродь по Таро было что заморозить ситуацию получится удачно.
И Алгиз на натива использовал, чтоб ей выбраться оттуда куда уже забралась, - сработало, но немного не так, она получила доступ к финансовому ручейку, а расчёт был на поток*усмешка
Отвлёкся, вернусь к рунам, вот не уясню никак, при использовании "необратимой" руны, надо использовать и "обратимую"?
или никто так не эксперементирует, и всегда использует руны сугубо на индивида?

0

287

п

Отредактировано tallal (2019-08-26 16:19:56)

0

288

[

Отредактировано tallal (2019-08-26 16:19:21)

+1

289

tallal, а чего это вы столько сообщений по удаляли? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Руны » Работа с Рунами. Личный опыт.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC