рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага....

Спроси у Мага....

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Александр Иванович,огромное вам спасибо за ответ.Анна, я вас тоже понимаю.И вам спасибо.Примите моё искреннее сочувствие.

0

872

Александр Иванович жизнь человека после крещения меняется?

0

873

Нет. Никоим образом. Раньше крестили перед смертью, и как вы понимаете, жизнь заканчивалась, поэтому человек крещенным уходил на тот свет. Сейчас  исключительно из целей бизнеса крестят чуть ли не между ног роженницы... но сути это не меняет.

0

874

anestesya, я как раз всегда старался провести день рождения в другой стране. Как и день рождения жены. Потому как можно многое изменить по желанию, если будешь в другом месте в день рождения...

0

875

AlekcAdmin написал(а):

anestesya, я как раз всегда старался провести день рождения в другой стране. Как и день рождения жены. Потому как можно многое изменить по желанию, если будешь в другом месте в день рождения...

Александр Иванович! Так надо проводить день рождения в стране, которая больше нравится? Или просто в любой другой? Или можно просто в другом городе, но в стране своей?

0

876

tania, надо знать, что вы хотите поменять. И тогда подбирается место нахождения в день рождения.

0

877

Александр Иванович, вопрос по Рейки. Когда мы рисуем знак, состоящий из отдельных чёрточек, скажем Хон-Ша-Дзе-Шо-Нен, рисуем его лучом, исходящим из ладони; проведя черту, ладонь закрываем в "кулачок"? А если нет, то получается, что весь иероглиф опутан лишними линиями. Или же так и было задумано - кому надо разберутся?
А можно рисовать пальцами, собранными в горсть? Я чувствую на кончиках пальцев, как бы статический заряд.
А на фотографии, которая в руках, можно написать знаки карандашом и с какой стороны?
А в Круге можно? Если да, то какие лучше Сей-Хе-Ки,  Хон-Ша-Дзе-Шо-Нен  или Чо-Ку-Рэй? и в какой последовательности. Спасибо.

0

878

Можете рисовать хоть мысленно. Можете пальцем, можете еще как-то... Это не существенно. Я писал уже - в Японии знакам особого значения вообще не придают. Это скорее психолгическая ваша настройка, если помогает - рисуйте, если не хотите, можете просто представить знаки. Вообще Рейки это творческая система, это европейцы и американцы все пытаются систематизировать и ввести свои правила. Которые по большому счету ни Рейки, ни рейкистам не нужны. Ну это как кто-то считает в уме, кто-то на бумажке в столбик, кто-то на калькуляторе.. Как кому удобно.

0

879

AlekcAdmin написал(а):

я как раз всегда старался провести день рождения в другой стране. Как и день рождения жены. Потому как можно многое изменить по желанию, если будешь в другом месте в день рождения...
0+-

AlekcAdmin написал(а):

надо знать, что вы хотите поменять. И тогда подбирается место нахождения в день рождения.

А если идти от обратного, например хочу провести свой день рождения в определённой стране, как узнать что изменится в жизни.
АлИв, Вы раньше писали на эту тему, где можно почитать поподробнее? Или напишите здесь  http://s46.radikal.ru/i112/1007/cd/1e902c742571.gif  http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif  http://s46.radikal.ru/i112/1007/cd/1e902c742571.gif

0

880

Спасибо большое!!!

0

881

bagira.7, такие вещи считают специально. Ну кому-то нужно выздороветь, кому-то замуж выйти. Просто таких рекомендаций нет.

0

882

А можно просчитать на конкретное желание и посмотреть вписывается ли туда предполагаемая страна поездки? И что нужно сделать?

0

883

Составить гороскоп для двух мест - места жительства и места предполагаемого нахождения.

0

884

AlekcAdmin написал(а):

Составить гороскоп для двух мест - места жительства и места предполагаемого нахождения.

Это будет астрологический просмотр ситуации? И ещё это один вопрос или два? Или другие варианты?

0

885

Анна написал(а):

Вообще не садитесь за руль. На дороге не должно быть сомнений! Может быть жесткий коммент, но вчера вот из-за такого сомневающегося чудом осталась жива в аварии, но осталась без машины!

Согласна с Анной. Самое главное, чувство уверенности. И автомобмль водить не сложно. У меня 20 лет стажа, и не одной аварии. Потому что я не думаю о плохих ситуациях, а внимательно смотрю на дорогу. И у меня хорошая реакция.

0

886

LUBAVA написал(а):

И у меня хорошая реакция.

Реакция одно из главных качеств на дороге. А ещё умение предвидеть ситуацию и быть внимательной. Боятся все. Страх уйдёт. Надо набираться опыта.  http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

0

887

LUBAVA написал(а):

Потому что я не думаю о плохих ситуациях, а внимательно смотрю на дорогу. И у меня хорошая реакция.

У мен хорошая реакция и я внимательная на дороге, но я не одна там езжу, и за всех козлов на дороге не могу все преугадать. Вот такой и выскочил прямо передо мной, протаранила козлину на полном ходу!

0

888

АлИв, я хочу провести ритуал на удачу в играх, Вы приводили его в какой-то теме, там должно совпасть полнолуние и четверг-это приходится на 23 сентября, мой день рождения, но я буду скорее всего в Турции. Можно мне в этот день провести ритуал или в Турции это будет другое время?

0

889

bagira.7 написал(а):

AlekcAdmin написал(а):
Составить гороскоп для двух мест - места жительства и места предполагаемого нахождения.Это будет астрологический просмотр ситуации? И ещё это один вопрос или два? Или другие варианты?

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif   http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif   http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

890

Не... не возьмусь.. это долго очень..

инженер, нужно считать... так сразу не скажу..

0

891

СПАСИБО за ответ,Александр Иванович!!! http://s002.radikal.ru/i197/1007/26/3dffebc4b9be.gif

0

892

AlekcAdmin написал(а):

я как раз всегда старался провести день рождения в другой стране. Как и день рождения жены. Потому как можно многое изменить по желанию, если будешь в другом месте в день рождения...

Приехать на пару дней - встретить день рождения - ничего не изменится. Для этого надо хотя бы за месяц переехать в новое место, которое может изменить что-то в жизни,  встретить там день рождения, а потом вернуться.
Багира, смотрят по соляру, что тебя ожидает в твоем следующем году, после дня рождения. И если там есть какие-то серьезные проблемы, то смотрим по какому дому (сфере жизни) это проходит. И подбираем другое место так, чтобы эти проблемы переместились в другой дом, в другую сферу. Например, проблемы в семье, до развода. Можно переехать в другое место и переместить эту проблему на работу (могут выгнать или понизить вдолжности) или на отношения с друзьями и т.д. Но это действительно все надо просчитывать и анализировать долго.

0

893

АлИв,а у меня тоже 23 сентября день рожденья и я хочу именно в этот день опять подняться на Пидан,может Вы мне дали б совет,что мне можно такого интересного сделать(ну колоду карт свою я точно возьму,чтобы освятить) что ещё?Ведь такой день, и четверг, и полнолуние, и На Пидане!!!

0

894

Сначала написала сообщение,потом прочла Монику,т.е бесполезно,что либо делать сейчас????

0

895

Flora написал(а):

Сначала написала сообщение,потом прочла Монику,т.е бесполезно,что либо делать сейчас????

Я о другом писала, Флора. О кардинальном изменении соляра - гороскопа на год.
А Пидан, я так понимаю тоже во Владивостоке, так что поход на Пидан перемен в соляр не внесет.
Но может быть можно провести какие-то магические действия произвести там. Ведь место говорят не простое. Это может подсказать Александр, он знает это место лично

0

896

Вообще во встрече дня рождения действует принцип 2 знаков, поэтому минимальное время нахождения на новом месте от 4 до 6 дней.

0

897

AlekcAdmin написал(а):

Вообще во встрече дня рождения действует принцип 2 знаков, поэтому минимальное время нахождения на новом месте от 4 до 6 дней.

Чтобы включилась программа релокации, которая сделает активным соляр, необходим минимум месяц. Иначе вы просто встречаете день рождения на новом месте.
Александр, но вы считаете иначе и ради Бога. Но уверена, что я тоже права.

0

898

А зачем нам включать програму релаксации и делать активным соляр? Мы же с помощью астрологии лишь расчитываем место, не более. Сама по себе астрология никогда не изменит ничего в человека ни на йоту. Астрология нужна лишь в качестве выбора места могущего повлиять на судьбу...

Ну смотрите. Человек впервые в жизни употребил наркотик. Иногда для этого человека прием наркотика - а это дело двух минут - приведет к мгновенной наркотической зависимости. Если он, к примеру, в Москве. А если он во Владивостоке - то его вывернет наизнанку,  он будет страдать, болеть и больше никогда в жизни к наркотикам не обратится. А если он в Тайланде, то это не отразится на нем никак - ни завиимости сразу не наступит, ни болеть не будет. Он в следующий раз также станет перед выбором. Ну образно...

Или один конкретный человек встречает другого. В Москве - любовь на всю жизнь, счастливая семья. Во Владивостоке - будет семья, но так себе.. ну будут жить и жить... спокойно, без страсти. В Сиэтле - создастся семья в которой и драки будут и измены, и унижение.. и люди не будут понимать - почему живут вместе. Именно прэтому, когда женщина находит в интернете будущего мужа, очень важно где произойдет первая встреча. Встреча то может быть на полчаса - какой уж тут месяц? - а именно она определяет всю будущую семейную жизнь.

Или.. человек поцарапал руку. В Питере, он е погладит и забудет, ну шрамик.. на неделю. В Москве - воспалится, загниет, неделю будет мучаться, к врачам пойдет, а потом все пройдет... В Каире вдруг прийдет в голову на этом месте татуировку сделать..

А день рождения человека - это мощнейшая программа на уровне посознания. Человек болен неизлечимо.. Врачи дают месяц, два. На день рождения он едет в Австралию, на неделю по турпутевке.. там пьет лекарства, которые он бы и здесь пил.. они такие же.. но приежает и живет месяц, два.. год. второй.. а потом врачи говорят - мы ошиблись, у вас и опухоль куда-то пропала.

Человек не может создать семью. На день рождения он едет в Париж.. Бросает монетку в Сену, а с Эйфелевой башни - птичье перо, у Опера кладет евро на ступени, а у гостинницы "Блэк Стоун" пишет пальцем на столбе - "любовь" и на завтрашней  экскурсии встречает человека, с которым возвращается в Россию и создает семью. Да, евро - деньги "потерял", семью - создал.

Другое дело, что все это нужно считать, где быть и что делать.

0

899

Monika написал(а):

И если там есть какие-то серьезные проблемы, то смотрим по какому дому (сфере жизни) это проходит. И подбираем другое место так, чтобы эти проблемы переместились в другой дом, в другую сферу. Например, проблемы в семье, до развода. Можно переехать в другое место и переместить эту проблему на работу (могут выгнать или понизить вдолжности) или на отношения с друзьями и т.д.

значит просто от проблемы уйти не удасться...придётся отрабатывать в другой сфере?

0

900

AlekcAdmin написал(а):

Другое дело, что все это нужно считать, где быть и что делать.

AlekcAdmin а это астрология?

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC