рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага....

Спроси у Мага....

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Где быть? Астрология!

0

902

AlekcAdmin спасибо!!!ухх..как нам до этого ещё далеко...

0

903

Ну нахождение Солнца и Лунной Богини вы можете уже определить и сегодня. 2 знака - больше и не надо.

0

904

AlekcAdmin ну я же уже не занимаюсь тибетской астрологией..только иногда заглядываю
Солнце и Лунную Богиню определить то можно..но для меня то это уже бестолку..если другого ничего не умею..то как мне это может помочь..но всё равно уже поздно-все дни рождения уже прошли..так что будем доживать по старинке..а там может вы по новой Тибетскую астрологию преподавать начнёте..или уж к нашим девочкам обратиться..куда уехать..чтоб жизнь..перестала болотом казаться..

0

905

Ну к следующему дню рождения готовьтесь..

0

906

AlekcAdmin написал(а):

А зачем нам включать програму релаксации и делать активным соляр? Мы же с помощью астрологии лишь расчитываем место, не более.

Так, чтобы все что вы описали и так оно и случилось, и необходимо включить соляр на новое место, то место где вы встретите свой день рождения.
Александр, вы понимаете о чем я говорю. А народ путать не стоит.

0

907

Monika, чтоб все понимали о чем мы говорим - Соляр - это возвращение Солнца в ваш градус рождения. Ну или - Соляр  - это гороскоп, построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением. Вот если просто и кратко говорить - то это и есть все определение. А Солнца возвращается в градус рождения все время в день рождения. Не нужно делать активным Соляр. Он и сам сделается. Где бы вы не были он сам, без всяких усилий с вашей стороны, соединится с натальным положением. Возможность предотвратить негативные тенденции обоновывается лишь фактром встречи дня рождения в специально подобранном месте, в котором планеты Соляра будут располагаться в домах наиболее благоприятным образом. Все. Это элементарные вещи.

Термин "включить" - это все-таки не астрология. Составить - соглашусь. А где я пугаю народ?

0

908

AlekcAdmin Monika -вы помоему говорите об одном и том же..просто по разному выражаетесь..

Отредактировано Андромеда (2010-08-29 23:11:44)

0

909

Ну да, и АлИв и Моника говорят,  что можно изменить судьбу, если день рождения будешь встречать в других местах Только  Моника считает, что туда (в это место) надо приехать за месяц, а АлИв - достаточно за 4-6 дней.
Разница во времени, конечно есть ... http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif
Но может, здесь тот же принцип,  как и в примере про обучение тиб.астрологии. Если вы считаете правильным такой-то постулат, значит именно он и будет  для вас  и ваших клиентов "рабочим"... Каждый живет в своей реальности...
Для кого-то в беге реальность  - спринт, а для кого-то -  марафон...
И вообще,  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif соответствие природе ... мужское -  более энергичное, активное и скоростное, и женское - более осторожное и соответственно - длительное.

0

910

Давайте.. давайте спорьте.. говорите.. Я как раз статью пишу на эту тему, мне нужно какие-то возражения выслушать, чтоб у читателей вопросов не возникало. Поэтому мне лучше бы чтоб вы спрашивали и возражали.. а я уже зная ваши "против" писал так, чтоб читателям все было ясно.

0

911

Маруша я не о том...что один про месяц говорит..а другой про шесть дней..они говорят от точки отсчёта..об одной и той же..просто выражаются по разному..ну во всяком случае я так поняла..

0

912

Monika написал(а):

включить соляр на новое место, то место где вы встретите свой день рождения.

AlekcAdmin написал(а):

. А Солнца возвращается в градус рождения все время в день рождения. Не нужно делать активным Соляр. Он и сам сделается.

это же одно и тоже-вы просто выражаетесь по разному

0

913

AlekcAdmin написал(а):

Давайте.. давайте спорьте.. говорите.. Я как раз статью пишу на эту тему

http://s07.radikal.ru/i180/1007/82/e9ae3cb3d1a0.gif А почитать дадите?

АлИв, поясните, пожалуйста, "Вообще во встрече дня рождения действует принцип 2 знаков (???),поэтому минимальное время нахождения на новом месте от 4 до 6 дней" - хотя бы в 2-х словах... http://s46.radikal.ru/i112/1007/cd/1e902c742571.gif

Отредактировано Маруша (2010-08-30 01:03:51)

0

914

AlekcAdmin написал(а):

Он и сам сделается. Где бы вы не были он сам, без всяких усилий с вашей стороны, соединится с натальным положением.

Думаю, что про соляры и так все уже знают и понимают. Я говорила о другом.
Просто сам факт приезда в другую точку земного шара не внесет серьезных перемен в соляр. Приехали встретили день рождения и вернулись домой. Соляр у вас будет работать, постороенный на место вашего проживания, хотя день рождения вы встретили на Гуа.
Поездка на неделю может сгладить какие-то моменты, как вы и сказали, не стать наркоманом, а получить отвращение. Но это событие в одной и той же сфере.
Но если есть серьезная угроза здоровью, жизни, то необходимо сделать перенос этой угрозы на менее значимую сферу жизни, на то чем человек  не очень дорожит.
Переезд на неделю перед днем рождения - это больше игра в воздействие на судьбу.

0

915

Маруша написал(а):

Но может, здесь тот же принцип,  как и в примере про обучение тиб.астрологии. Если вы считаете правильным такой-то постулат, значит именно он и будет  для вас  и ваших клиентов "рабочим"... Каждый живет в своей реальности...

Нет, Маруша, здесь принципы тибетской астрологии не срабатывают.
Здесь единственное глядя на одну и ту же картинку карты, каждый астролог может увидеть разные стороны жизни и характера человека, разный объем увиденного, если вообще увидят. Но принципы работы энергий одни для всех.

0

916

Почитала,расстроилась,вывод такой:куда бы я сейчас не поехала,ничего не изменится,надо было раньше?и высчитывать и составлять ... http://s46.radikal.ru/i112/1007/8e/f52e4838451b.gif

0

917

Маруша, первый знак - солнечный. Второй - лунный. Поэтому получается 2 основных знака - дня рождения. Первый раз вы получаете "дозу" солнечную, второй раз - "дозу" лунную. Астрология лишь определяет эти два момента, больше она в случае изменения факторов судьбы сделать ничего не может.

0

918

Flora написал(а):

Почитала,расстроилась,вывод такой:куда бы я сейчас не поехала,ничего не изменится,надо было раньше?и высчитывать и составлять

Flora,  ну что ж вы так быстро отказываетесь от "себя"...   http://s60.radikal.ru/i169/1007/33/1f888ecec30c.gif и почитайте внимательнее....
Ведь ваше желание изначально было на уровне обращения к ритуалам, а не астрологии?

Flora написал(а):

АлИв,а у меня тоже 23 сентября день рожденья и я хочу именно в этот день опять подняться на Пидан,может Вы мне дали б совет,что мне можно такого интересного сделать(ну колоду карт свою я точно возьму,чтобы освятить) что ещё?Ведь такой день, и четверг, и полнолуние, и На Пидане!!!

Соляр, о чём разговаривают  АлИв и Моника  http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif  - это "астрологические техники",
а "сделать  что-нибудь такое интересное" - это же несколько другое, - магическое. http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif 
И Моника, с этой точки зрения, вам ответила, что - "Но может быть можно провести какие-то магические действия произвести там.  Ведь место говорят не простое. Это может подсказать Александр, он знает это место лично".
Действительно и  место необычное, и день - особый.   Ну, а, - что и как лучше делать  - это, естественно, уже на консультацию к АлИву! http://s46.radikal.ru/i112/1007/cd/1e902c742571.gif

Отредактировано Маруша (2010-08-30 13:58:56)

0

919

Monika написал(а):

Маруша написал(а):
Нет, Маруша, здесь принципы тибетской астрологии не срабатывают.
Здесь единственное глядя на одну и ту же картинку карты, каждый астролог может увидеть разные стороны жизни и характера человека, разный объем увиденного, . Но принципы работы энергий одни для всех.

Моника, лично мне кажется, что  у нас  положение с астрологией вообще, как с медициной. Раздробили лечение человека (терапию) на гастроэндокринологию, проктологию, пульмонологию и прочее, прочее. Из-за узости мышления, а человек, организм-то один...
Так же и с астрологией. Западная, тибетская, ведическая...  - разные стороны ОДНОГО.   Планеты и точки везде те же... и  принципы должны быть едины - на то они и принципы (т.е. основа). А вот как, при одном уровне компетентнсти,  астролог эту основу будет (сможет) использовать действительно зависит от его  индивидуальности
На мой взгляд,  в терминах нашей жизни, любой проф. астролог -  маг. Так же как любой проф. маг -  знает  и использует астрологию. И у каждого астролога клиенты свои - почему? ... - это уже магия, созвучие энергетики, т.е. скрытого движения энергии. И в основном  это люди, с различными вариантами  нескольких "проблем" - тех что  позволяет решить "энергетика" астролога. Иначе, т.е когда приходят люди с другим чуждым типом энергетики -получается  "допустимый % ошибки", т.е. то, что вы обозначили как" если вообще увидят". Повторюсь, что я имею ввиду хороший, проф. уровень знания и использования  астрологии.
И ещё по поводу индивидуальных личностных характеристик астролога.  Огонь и воздух, яньские(мужские) стихии предполагают более быструю энергетику, более быстрое действие, чем иньские (женские) знаки - стихии вода и земля. У вас с Аливом по факту рождения, соответственно  женская и  мужская энергетики. Поэтому и в ваших реалиях, в ваших "мирах"  и разное время для включения соляра. Это мой взгляд, извените за повтор, но как добавление к основе этого поста http://s46.radikal.ru/i112/1007/cd/1e902c742571.gif

Отредактировано Маруша (2010-08-30 15:40:32)

+1

920

Маруша написал(а):

может подсказать Александр, он знает это место лично".

Как-то Александр Иванович не спешит поделиться секретами??? http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif  http://s46.radikal.ru/i112/1007/cd/1e902c742571.gif

0

921

Маруша написал(а):

Моника, лично мне кажется, что  у нас  положение с астрологией вообще, как с медициной. Раздробили лечение человека (терапию) на гастроэндокринологию, проктологию, пульмонологию и прочее, прочее. Из-за узости мышления, а человек, организм-то один...Так же и с астрологией. Западная, тибетская, ведическая...  - разные стороны ОДНОГО.   Планеты и точки везде те же... и  принципы должны быть едины - на то они и принципы (т.е. основа).

Маруша, не совсем так. Разные астрологие - это разный подход к одному и тому же. Не стороны, а разный путь к тому, чтобы увидеть Это ОДНО ЦЕЛОЕ.
И поэтому принципы разные и не должны они быть едиными ни в коем случае.

Маруша написал(а):

А вот как, при одном уровне компетентнсти,  астролог эту основу будет (сможет) использовать действительно зависит от его  индивидуальности .  На мой взгляд,  в терминах нашей жизни, любой проф. астролог -  маг. Так же как любой проф. маг -  знает  и использует астрологию.

Любой маг знает астрологию, но использует ее не так, как принято об этом считать в народе. Маг не будет делать гороскопы клиентам. У него другие задачи.
А вот быть астрологом - это не значит быть магом. Астрология - это только одна составляющая магии.
А астрологи "одного уровня компетентности "прочтут" гороскоп одинаково, только каждый может выделить разные моменты. Но на вопрос клиента - ответ будет один по смыслу.

Маруша написал(а):

И у каждого астролога клиенты свои - почему? ... - это уже магия, созвучие энергетики, т.е. скрытого движения энергии. И в основном  это люди, с различными вариантами  нескольких "проблем" - тех что  позволяет решить "энергетика" астролога. Иначе, т.е когда приходят люди с другим чуждым типом энергетики -получается  "допустимый % ошибки", т.е. то, что вы обозначили как" если вообще увидят". Повторюсь, что я имею ввиду хороший, проф. уровень знания и использования  астрологии.

Если вообще увидят - я имела в виду именно квалификацию и способности астролога. Хороший астролог увидит любого пришедшего к нему человека (при желании).
А то что клиент выбирает своего астролога, а астролог клиента, так это уже магия другого уровня, и способности и квалификация астролога здесь ни при чем.

Маруша написал(а):

И ещё по поводу индивидуальных личностных характеристик астролога.  Огонь и воздух, яньские(мужские) стихии предполагают более быструю энергетику, более быстрое действие, чем иньские (женские) знаки - стихии вода и земля. У вас с Аливом по факту рождения, соответственно  женская и  мужская энергетики. Поэтому и в ваших реалиях, в ваших "мирах"  и разное время для включения соляра. Это мой взгляд, извените за повтор, но как добавление к основе этого поста

Маруша, не обижайтесь, но это фантазии на тему... И это здорово, что вы пытаетесь осмыслить все это через свой опыт. Но нет. В данном случае мы с АлИвом говорили о несколько разных вещах. Я об изменении судьбы (астрологическая магия) - перенос негативного события в иную сферу жизни, а он о смягчении результатов события.
И инь-ян не влияет на энергию вселенной. А именно она включает все процессы запрограммированные в гороскопах и в частности в солярах. И она от нашего восприятия этого мира не зависит.

0

922

Monika написал(а):

перенос негативного события в иную сферу жизни

А можно это негативное событие совсем убрать?

0

923

Ягуария написал(а):

А можно это негативное событие совсем убрать?

Нет, совсем нельзя. Но можно сгладить или сделать перенос.
Можно попасть в аварию и стать инвалидом, а можно легким переломом отделаться.

0

924

.Мне как то раз , попали лекции некоего Ефимова (читал лекции в ФСБ, и сам из бывших) -  Так вот там тема "золотого миллиарда" - опять поднимается. Т.е.должен выжить на земле миллиард избранных, остальные-сырьевой придаток. Типа России например. В России должно выжить 15млн людей. Остальныйх методично десятилетиями уничтожают (алкоголь, наркота, прочее...) , и в Джентри тоже читала об этом..Александр Иванович, насколько это правда?

0

925

MARGO написал(а):

Александр Иванович, насколько это правда?

Впервые прочитала об этом в газете "Оракул" лет 7 назад. И тоже хотела спросить об этом...

0

926

Идея "Золотого миллиарда" абсолютно реальна и всем известна.

Томас Мальтус в 1798 году опубликовал свою книгу Essay on the Principle of Population («Опыт о законе народонаселения»). Три основных тезиса «Опыта»:
Из-за биологической способности человека к продолжению рода его физические способности используются для увеличения своих продовольственных ресурсов.
Народонаселение строго ограничено средствами существования.
Рост народонаселения может быть остановлен лишь встречными причинами, которые сводятся к нравственному воздержанию или несчастьями (войны, эпидемии, голод).

Это базис последующей идеи "золотого миллиарда".

«Золотой миллиард» — метафора, описывающая имущественное неравенство между населением развитых стран (приблизительно 1 миллиард) и всего остального мира (примерно 5,5 миллиардов). Клише является популярным в российской журналистике. Ряд ученых и экспертов ООН объявляют, что благополучная жизнь на Земле возможна только для одного миллиарда человек, они по сути используют понятие „золотой миллиард“. Вокруг понятия "золотой миллиард" куча мифов и бреда, типа мирового правительства, жидо-массонского заговора, инопланетной селекции и т.д. Но все - не серьезно. Страны "золотого миллиарда" - США, Япония... Кстати, Путин говорил о том, что Россия должна войти в число стран "Золотого миллиарда". 

Но в России всегда принято искать врагов - ну вот США нам жить не дают. Спаивают нас, наркотой кормят и т.д. Ну есть люди, которые всегда ищут мировой заговор..

+1

927

Александр Иванович , если человек в зрелом возрасте (за 50) меняет дату своего рождения (сдвигает ее на один день, ) это как-то может  изменить судьбу ?

0

928

SvetLanKa написал(а):

Александр Иванович , если человек в зрелом возрасте (за 50) меняет дату своего рождения (сдвигает ее на один день, ) это как-то может  изменить судьбу ?

Мне тоже интересно, какую цель преследовал этот человек, тем более накануне важного события в его жизни.

0

929

Если человеку за 50... это зависит от продолжительности жизни. Считается, что человек может изменить судьбу лишь до наступления точки невозврата - 9 лет до момента смерти.

0

930

Александр Иванович, речь идет о главе государства:
http://kp.ru/daily/24551.4/727523/

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC