рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » О магии криминале и кино.

О магии криминале и кино.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Я понял жертвой каких тем комиксов я стал когда был отзомбирован почему меня подставляли за других за дядьку старого брата за деда за дедовой сестры сына Просвиряка у которого отец летчик погиб в войну герой союза посмертно жена и дочь его во Франции.Меня подставляли за людей которые старше меня лет на 30ть или 40 примерно или больше.Вот эта тема она называется красный призрак искал вирус и посоветовали програму Kro попытался скачать ее и такое мне выдало поисковая система.Вирус мне занесла инфицированая програма Adw cleaner сейчас включаю компьютер открывается командная строка рееств пишет Adw не могу и фильм нормально посмотреть такое в поиске выдает на браузере Mozila Deweloper.Вот описание комикса Кро или красный призрак.KRO — Кро, персонаж комиксов marvel. Кро непохож на других представителей расы Девиантов: он бессмертен и прожил почти 20000 лет, притворись своими собственными потомками.

0

62

Я вот все раздумываю про радио это НВ Фиалы захожу радио работает ощущение как буд-то за тобой спецслужба наблюдение ведет и говорит радио сегодня кодування вид табаку и дыму и потом начинают говорить про уколы вид собачого сказу понимаете. И у них передача есть ведет Алексей Тарасов скажени псы и этот то ли половец то ли не знаю кто Мустафаев этот желтокожий еще кандидат психологии. Может он не половец и зря на них думаю кто его знает там булгары печенеги и эти кипчаки. Надо сказать что сестра моя двоюродная папа ее Тарасов нация наверно как у Мустафаева вот цапался мой двоюродный бра т Лемко по отцу с сыном Тарасовой и попал в аварию все нет его поперек дороги ночью стоял зил с прицепом поперек дороги с потушеными габаритами на трасе Петьке позвонили и говорят возьми Колю на буксир Тарасова он заглох Петька выехал ночью зила не увидел и под зил тот влетел в закрытом гробу хоронили. Но я о другом хотел написать решил я узнать кто же такой этот Мустафаев и наткнулся на фото другого Мустафаева Пуштуна из Кабула и заметил что он похож с моим папашей с Житомирщины глаза такие и вообще только мой папаша дальтоник был цветов не различал пуштунский язык ирано иракский вроде думаю странно все это вот отрывок биографии журналиста из Кабула. Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари[4]. Отец — Мухаммад Наим — заместитель министра образования Афганистана 1976 года. Мать — Латифа Роза, преподаватель математики. Умерла в декабре 1984 года после родов младшего сына — Маси-Мустафа Найем. В 1986 году отец Мухаммад Наим переехал в Москву, где написал диссертацию для получения ученой степени кандидата психологических наук в Академии психологических наук Национальной Академии Наук СССР. Там он встретил свою будущую жену — украинку Валентину Колечко, на которой женился в 1990 году. В 1989 году отец забрал в Москву Мустафу, где тот проучился год в начальной школе. 1991 вместе с отцом Мустафа переехал в Киев, где проживала приемная мать Валентина Колечко.

0

63

Я вот раздумываю почему когда геологи севера работавшие в вечной мерзлоте строили себе домики в Изюме их там кинули и все мой старый был начальником капитального отделастроительства геологии.Это люди которые сидели в вечной мерзлоте по 15 лет и больше их просто кинули там и все строительство все так и осталось там незаконченым я в те годы уже был того башка стояла дошло до того что даже в самолете отравили.Там такого одного помню с этого Изюма здоровый такой ростом и килограм под 180 черный такой немного кучерявый злодий такой.Моему старому пришлось для геологов вышедших на пенсию дома строить в Тюмени там дачи в лесу и многоквартирные дома.Зимой минус 35 и больше но уже не тундра леса есть.И вот думаю что это за Слободенщина такая где воевали за немцев расправлялись с беларусами например в войну очень жестоко хуже карателей так называемые украинские казаки не путайте с русскими.И почему такие как Радио НВ Деркача спокойно гадит Житомирцам например еще беларусам и украинцам других районов Украины и заодно гадят терским казакам их еще и ссылать помогали люди такие как Бочаров с Ростова после революции не всех сослали терских которых уже почти итак не осталось да еще зомбирования людей совместно с немцами и евреями.Как все это обьяснить?Кто такие Черкесы. Появление черкесов на Украине Ригельман относит к XIV веку, когда ими и был основан город Черкассы: «в XIV столетии, когда черкесы в здешние места из Кабарды пришли властью татар, собравши множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих на них жалоб татарским баскаком на Днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне реки оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами проименовались,…». Говоря об украино-черкесских связях, Ригельман опирался не только на исторические летописные свидетельства о переселении черкесов в Поднепровье, он подчеркивал сходство этнонимии, материальной культуры, антропологического типа и обычаев. Ригельман основывался в том числе и на собственных наблюдениях, поскольку бывал на Северном Кавказе и был знаком с культурой и бытом черкесов. В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили».
Историк-этнолог Гумилёв Л. и Шамбаров В. говорят, что казачество возникло путём слияния касогов и бродников, после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.
В. Гатцук, украинский исследователь начала XXв., демонстрирует ЧЕРКЕССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ уже в совершенно категоричных тонах: «Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское, поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов. Касоги-Черкесы слились с местным тюрско-славянским населением и образовали, вместе с ними, так называемое украинское племя.Арабами они не считаются а иллирийцами.

0

64

Попытка сделать учебную запись по магии стихий понимаете чтоб это работало вы должны настроиться на окружающую природу ощущать ее порывы ветерка и прочее и потом начать менять свое состояние связанное с природой окружающей ощущать кожей рук и вообще меняя свое состояние притягиваете к себе пространство окружающее нацеленность на погоду как бы руками и вообще то что связано с погодой притягиваете кожей рук и тела и думаете что хотите усилить порывы ветра или вихрик маленький или смотрите на небо там тучи солнце и так же усилия поверхностью тела делаете например чтоб вызвать дождь работайте с притяжением кожей рук ощущайте окружающее пространство даже волоски на руках и подмышками и руками и всем телом тянете к себе создавая усилие потом расслабляетесь и нацеленность таким притяжением изменить погоду как вы хотите или как получиться и ощущаете тишину некую отстраненность от окружающих звуков и другого это когда уже связались с погодой проделав усилия и потом старайтесь удержать такое состояние ощущения тишины при этом усиливая связь с природой и погодой и потом смотрите какие эффекты произойдут в течении суток ветер или дождь или похоладание и учитесь Ссылка на запись

Отредактировано tomas123 (2020-09-16 06:51:43)

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Книги, статьи, стихи » О магии криминале и кино.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC