рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Просто интересные сведения - 2

Просто интересные сведения - 2

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

10 мудрых фраз, которые мы забываем в повседневной жизни

10. Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов.
Рене Декарт (1596-1650)

9. Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Хелен Келлер (1880-1968)

8. Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Джозеф Аддисон (1672 - 1719)

7. «Никто не заставит вас чувствовать себя неполноценным без вашего согласия».
Элеонора Рузвельт (1884 - 1962)

6. «То, что нас не убивает - делает нас сильнее».
Фридрих Ницше (1844 - 1900)

5. «Если вы не можете лететь — бегите, если вы не можете бежать — шагайте, если вы не можете шагать — ползите, но что бы вы ни делали, вы должны двигаться вперед».
Мартин Лютер Кинг (1929-1968)

4. «Будьте довольны тем, чем вы владеете, радуйтесь тому, что есть на данный момент. Когда вы поймёте, что ни в чём не нуждаетесь, вы будете владеть всем миром».
Лао Цзы, родился 601 г. до н.э.

3. «Не размышляйте о прошлом, не думайте о будущем, сконцентрируйтесь на настоящем».
Будда (563 до н. э. —483 до н. э.)

2. «Выбери работу, которую любишь, и тебе не придется проработать ни одного дня в твоей жизни».
Конфуций (551 г. до н.э. – 479 г. до н.э. )

1. «Смерть не должна нас беспокоить, потому что когда существуем мы, смерти не существует, а когда существует смерть, не существует нас».
Эпикур ( 341 г. до Рождества Христова – 270 г. до Рождества Христова)

0

122

Цитаты от Михаила Литвака:
1. Работай или бесплатно, или за большую плату, но всегда в полную силу.
2. Даже если хочешь остаться на месте - расти!
3. Нужно не производить впечатление, а выражать себя.
4. Если тебе тяжело, значит, ты живешь неправильно.
5. Чем меньше ты доверяешь, тем изощреннее тебя будут обманывать.
6. Делай, что хочешь, и не спрашивай разрешений. Вдруг откажут.
7. Не жди, когда тебе предложат. Попроси.
8. Вначале попроси то, в чем тебе не откажут, а затем то, что тебе нужно.
9. Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других.
10. Если тебе человек помог вчера, это не значит, что он поможет сегодня. Скажи ему спасибо за то, что помог вчера.
11. Один раз поругал – семь раз похвали.
12. Хочешь утешить человека - удиви его или разозли, но не успокаивай.
13. Если тревожно - присядь пятьдесят раз.
14. Говори правду - всё равно не поверят. Но не надо будет запоминать.
15. Скажи, на что ты обижаешься, - и я скажу, кто ты.

Наслаждайтесь жизнь, не копите обиды и будьте счастливы!

0

123

Формула счастливых отношений

С супругами, родителями, детьми и со всеми окружающими

Первое. Отношения должны быть прозрачными, как слеза

У людей в любых отношениях есть великий соблазн «вилять» и притворяться. Не говорить, к примеру, родной маме, что беседу на тему «тебе замуж пора» есть смысл прекратить. И вот человек жалуется, что мама (коллега, муж, подруга – кто угодно) нарушает его границы. А казалось бы, можно было поступить очень просто и прямым текстом сказать об этом не психологу, а непосредственно автору неудобных вопросов.

Или вот ещё приёмчик из семейной жизни, любимый многими: молчать как партизан, если тебя задели. «Догадайся», «я не сержусь», «так, просто настроение не очень...». Многие используют эти элементы пассивной агрессии везде: на работе, в общении с партнёром, про детей и родителей я вообще молчу. Этот эмоциональный терроризм бьёт сразу в двух направлениях: и по тому человеку, который РЕАЛЬНО не понимает, что такого натворил, и по тому, кто покрепче вбирает в лёгкие обиду, чтоб конкретно так вставило.

Вот нет, чтобы всё это выплюнуть наружу, пока ты даже обидеться не успел. Это слишком просто. Надо себя же ещё накрутить, по-честному пострадать, чтобы обидчику совсем плохо было.

Наконец, классика жанра: исполнять спектакль одного актёра, чтобы ввести в заблуждение ничего не подозревающего зрителя. Это я сейчас говорю о всех тех женщинах, которые любят спортивки и рыбалку, но как только у них появляться отношения – залезают в мини-платье и меняют ловлю окуня на варение борща. Это про всех тех мужчин, которые швыряться деньгами, дабы завоевать симпатию. Но плохо держат мину, когда игра становиться уже не кратковременной, а долгосрочной.

Друзья мои, первое правило счастливых отношений – в том, что они должны быть ПРОСТЫМИ И ПОНЯТНЫМИ. Не нравится, как с тобой обращаются? Скажи ртом. Собираешься быть с этим человеком, пока смерть не разлучит вас? Будь собой, покажи ему реальный вариант себя. Кажется, что тебя не так поняли? Возьми и спроси. А вообще когда кажется – креститься надо.

Второе. Отношения должны быть равными

Очень часто люди строят свои союзы не на равенстве, а на взаимной выгоде. Хотя в итоге сложно понять, а выгодно ли это было вообще. Пример? Мужчина обеспечивает, женщина молчит. Только потом одному из участников обидно, что с ним «только из-за денег», а другому – что у него (или у неё) нет права голоса.

Другой пример – пресловутое «один любит, другой позволяет себя любить». И дело, опять же, не ограничивается одними только романтическими отношениями. Допустим, вы решили сэкономить на бебиситтере и зовёте посидеть с внучком его бабушку. А бабушка ведёт себя из рук вон плохо: сладости до обеда, прогулки без шапки, мультики вместо бассейна. И вот тут отношения (по крайней мере, с бабушкой) прекращают быть счастливыми. Потому что они тупо не равные: вы от бабушки зависите, а она от вас – нет. И приходится прогибаться, терпеть, капать на мозг или скандалить.

Дальше – больше: на работе многие играют в безропотных рабов и строгих господ. Люди отказываются понимать, что приносят компании большие деньги, лишь малая часть которых уходит на их зарплату. Нет, они будут смеяться над дебильными шутками замдиректора, даже терпеть, не приведи Господь, сексуальные домогательства, а про повышение и заикнуться не посмеют. Почему? Потому что они изначально построили отношения по принципу неравенства. И дальше в том же духе.

Счастливые отношения – это не «ты мне, я тебе», а равноправие, свобода и добровольность. Это когда люди составляют пару не потому, что одной пора замуж, а другой не умеет свои рубашки стирать. А потому, что им просто вместе хорошо. Без социально-бытовых вопросов. Счастливые отношения – это когда на работе вы РАБОТАЕТЕ, а не прислуживаете тем, кто платит деньги. Где вы раскрываетесь как профессионал. Счастливые отношения – это когда вы не зависите ни от кого финансово (если, конечно, вам больше 18 лет) и вам есть где жить, но вы выбираете жить именно с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. В остальных случаях отношения очень сложно назвать не только «счастливыми», но и «благополучными».

Правило третье: в отношениях вам должно быть хорошо

У нас в стране почему-то до сих пор существует культ брака во что бы то ни стало. Девочкам вбивают в голову, что признак их благополучия – не диплом престижного вуза, достойная зарплата или весомая должность, а наличие мужика. Причём качество последнего вообще никакой роли не играет – главное, чтоб был. Иначе ты «не состоялась».

И эта идеология частенько приводит к тому, что люди возносят отношения в культ, превращают их в нечто обязательное. Мужчин с обручальным кольцом чаще нанимают на работу, а во времена моей молодости девушки входили в вагон метро, быстро накручивая на безымянный палец «фальшивое» колечко. Чтобы окружающие чтили и уважали, так сказать. К слову, в Средневековье ещё и подушечку на живот подкладывали, чтобы за беременную сойти. Но мы же не в 13-м веке живём, правда?

Я это всё к тому, что любить и быть любимым – это прекрасно. Замечательно иметь семью и рожать детей с любимым человеком. Но это не может быть вашей единственной целью в жизни. Потому что счастливые отношения – это когда вам хорошо КОНКРЕТНО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, и вы просто хотите с ним быть.

В счастливые отношения вступают люди, которые вполне могут существовать и одни. Они не ищут убежища от одиночества в браке, потому что в семье одиночество никуда не уходит. Напротив – это внутреннее, субъективное чувство только лишь усиливается. Счастливые отношения подразумевают радость от любви, а не вечный компромисс, «лишь бы не разойтись и опозориться». Счастливые отношения – это когда вы независимы, полноценны и гармоничны, а партнёр только улучшает вашу жизнь, делает её ещё прекрасней.

Михаил Лабковский

0

124

Мы порой забываем, что женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины - это нежность. Когда женщина чувствует, что она любима, она способна на всё. Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца. Когда она чувствует, что любима, у неё открыты уши, открыто сердце, она с удовольствием будет делать то, что пять минут назад отказывалась делать.

Какая основная женская претензия? Не не прибитый гвоздь, не разбросанные носки.
"Ты меня не любишь!" - вот главная проблема. Она должна чувствовать, что любима, - вот что надо хранить, созидать, а остальное просто приложится.

Прот. Николай Могильный

+1

125

Елена написал(а):

Мы порой забываем, что женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины - это нежность. Когда женщина чувствует, что она любима, она способна на всё. Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца. Когда она чувствует, что любима, у неё открыты уши, открыто сердце, она с удовольствием будет делать то, что пять минут назад отказывалась делать.

Какая основная женская претензия? Не не прибитый гвоздь, не разбросанные носки.
"Ты меня не любишь!" - вот главная проблема. Она должна чувствовать, что любима, - вот что надо хранить, созидать, а остальное просто приложится.

Прот. Николай Могильный

Думаю,что человек в целом хрупкое существо и не важно, мужчина это или женщина , ну а любовь нужна всему живому  в этом мире http://s49.radikal.ru/i123/1210/23/c89718f26066.gif  http://s019.radikal.ru/i619/1210/bd/e4ac78503ba1.gif

+2

126

SvetLanKa написал(а):

Думаю,что человек в целом хрупкое существо и не важно, мужчина это или женщина , ну а любовь нужна всему живому  в этом мире

http://sg.uploads.ru/t/20iEn.gif

0

127

Есть близкие. Есть чужие.
Есть те, кто косвенно идёт с тобой по жизни, не особо влияя на неё,
но присутствуя по неким причинам.
Есть те, кто вплотную приближается к тебе и изменяет ход событий в истории твоей жизни.
Есть приходящие и уходящие. Одни за мгновение оставят след в дневнике твоей души, другие, присутствуя годами рядом, не затронут струны твоего сердца.
Невозможно предугадать, кто останется с тобой, иногда близкие отпускают твою руку на краю бездны, а совсем чужие внезапно ее подают, чтобы спасти тебя.
Можно идти по одной дороге, но смотреть в разные стороны.
Можно идти по разным дорогам, но внезапно сойтись на перекрестке судеб.
И никому не ведомо знать, что произойдет через минуту, месяц, год.
Но, врываясь в чужую жизнь, или даже едва коснувшись ее, - оставьте в ней то, что станет другому маяком в самую темную для него ночь.
Оставаясь в душе, этот едва ощутимый свет может разжечь огонь спустя время в самый нужный для этого момент, когда, казалось бы, спасения уже нет.
Будьте добрее, милосерднее, искренней.
Это не слабость и не порок. Это сила, которой нет цены.
Говорите важные слова дорогим вам людям вовремя, ведь они имеют наибольшую ценность именно тогда, когда их ждут.
Все, что так важно сердцу, имеет свой срок годности.
Всему свое время: слову - свое, поступку - свое.
Говорите важные слова так же и чужим вам людям, возможно через вас к ним обращается их ангел-хранитель.
Все мы странники в этой жизни, тесно или частично переплетающиеся друг с другом, и вопреки мнению о том, что Человек всегда был, есть и остается одним, я скажу:
Вы никогда не были одни, даже если так уверены в этом. Каждое касание к вашей душе, как и ваше к чужой, оставляет след в книге судеб и меняет ход событий. Будьте внимательны, прикасайтесь Бережно...

+3

128

Елена написал(а):

Есть близкие. Есть чужие.

Все так и есть...

0

129

Елена написал(а):

Будьте внимательны, прикасайтесь Бережно

http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0

130

Пять фраз, которые надо сказать себе в трудной ситуации

Если вы оказались в трудной ситуации, которая требует от вас максимального напряжения сил, а сил не так уж много, можно сказать себе особые фразы. В них скрыт большой ресурс. Они помогут правильно настроить свой ум, своё сознание. А от настроя сознания многое зависит: силы, поступки, терпение, смелость… Можно эти слова сказать про себя, можно - вслух. Главное - говорить их осознанно, вдумываясь в смысл.

- это моя ситуация и я соответствую ей. Я обладаю силой для решения проблемы!

- я справлялся раньше с трудными испытаниями. Преодолевал их. Преодолею и это.

- я запрашиваю помощь свыше или от людей. Я буду благодарен за помощь!

- я прошу мое подсознание прислать мне ответы и позволить увидеть шансы

- когда я решу проблему, я обещаю сделать такое-то доброе дело

Эти простые фразы можно говорить своими словами, главное - запомнить смысл. Мы черпаем силы и уверенность в прошлых победах, в прошлом опыте, когда вспоминаем успешные решения и спасение, которые были раньше. Мы напоминаем себе, что ситуация соответствует нашим возможностям. Подбадриваем себя. Мы просим о помощи - а эксперименты показали, что в стрессовом состоянии человек способен подавать «сигнал бедствия», который каким- то образом воспринимают другие люди. А может - и Высшие силы? Мы настраиваем своё подсознание так, чтобы сигналы и подсказки от него стали более яркими. Увеличиваем громкость интуиции. И даём зарок на будущее - обещание сделать доброе дело. Настраиваем себя на победу таким образом.

Слова - могущественный императив, повеление для мозга. И правильные слова могут отлично подготовить вас к борьбе, настроить на победу. Чтобы увеличить, усилить влияние «волшебных слов», сделайте что-нибудь наполовину. Например, наденьте только одну сережку или съешьте ровно половину обычного завтрака. Вымойте чашку, а тарелку пока не мойте. Выпейте полстакана воды, а остальную воду пока оставьте - например, до утра или до вечера. Наполовину сделанные, незавершенные дела помогут завершить и разрешить то дело, которое вас тревожит и волнует.

А одна женщина говорила себе тоже очень хорошую фразу, когда на работе случались неприятности и проблемы, конфликты или промахи. «Это рабочий момент!». - такие простые слова она говорила, и со временем эта фраза стала магическим эликсиром. Она успокаивала и отрезвляла ум: рабочий момент - это не трагедия и не неудача. Это небольшое обесценивание проблемы, превращение в рутину, в обычную задачу, которую надо решать на работе.

Но вот пять спасительных фраз могут очень помочь сконцентрироваться и ощутить прилив сил. И странным образом проблема начнёт решаться. Появятся силы и помощь придёт - в виде нужных людей или нужных событий.

Отредактировано Елена (2019-10-09 00:00:41)

+1

131

Елена написал(а):

«Это рабочий момент!». - такие простые слова она говорила, и со временем эта фраза стала магическим эликсиром.

Еленаhttp://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

+1

132

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ В БЕЗДЕЙСТВИИ

У меня был профессор в университете, который про свою аспирантку (психотип «отличница») сказал:

— Я ее боюсь, она такая неленивая!  Покоя не дает ни себе, ни мне.

Есть люди, которые даже после работы, и в выходные, и в отпуске, в общем, всегда находятся в некоем подвижном состоянии.  От них в глазах рябит.  Не умеют они, например, просто валяться на пляже, наблюдать за горизонтом…  Нет, они нанимают катер, чтобы в шесть утра подальше от берега ловить специальную глубоководную рыбу и потом жарить ее на кухне гостиницы к ужасу шеф-повара.  А в обед они уже едут осматривать какой-нибудь замок или холм, или могилу знаменитого поэта.  Вечером – дискотека.  А как же?  Мы что, зря приехали, что ли? «Время надо проводить с пользой» - их девиз.  При этом непонятно, в чем измеряется польза.

Сказать, что они получают удовольствие от своей бешеной активности?  Чаще всего НЕТ.  Просто они не могут остановиться и считают это большим достоинством.  Мол, уж такой я человек, всё в делах, всё в делах!

При этом такие люди еще и не дают покоя никому вокруг.  Особенно достается детям (не обязательно их собственным).  А ну марш с дивана, чего разлегся?

— Уже все сделал?  Уроки письменные?  А устные?

— И портфель собрал (или что там у тебя вместо портфеля)?

— В комнате приберись тогда!  Носки валяются…

— Может, хоть книжку какую почитаешь?

— Тогда погулять пойди на воздух!

Ребенок смотрит с испугом и иногда действительно идет заниматься чем-то, с точки зрения взрослого, полезным.  Потом снова пытается лечь.  И тут вроде как можно оставить его в покое, но нет.  Сторонники деятельного отношения к жизни не выносят, когда дети «ничего не делают».  И снова, и снова куда-то их гонят или ведут, или начинают рассказывать про печальные судьбы бездельников и дворников. 

Думаете, таким образом они приучают ребенка к труду?  И он слушает упреки и внезапно понимает:  действительно, что это я разлегся и как мне не стыдно?

Нет, он думает – как меня все это задолбало!

Но тут надо понимать, что люди ведут себя подобным образом не потому что такие вредные уродились, а потому что их так же гоняли собственные родители, а когда родители их родителей были детьми, старшие говорили чего и похуже.  Например:

— Ишь, каникулы у него!  Вот у нас никогда не было свободного времени!  Мы работали с 11 лет.  На заре вставали курям корм задать, потом в коровник, и в поле…  Вот и выросли крепкими, работящими…

А еще задавали риторические вопросы:

— Как это, чтоб у человека дел не было?

— Или ты думаешь, кто-то за тебя будет в жизни что-то делать?

Не мудрено, и так сложилось исторически, что постоянная судорожная активность считается нормой, хорошим знаком и всячески одобряется социумом.

Но жизнь изменилась, перестроилась.  И сейчас дело не в том, что наши предки, предки наших предков и предки их предков работали не покладая рук ради пропитания и нам нельзя отставать.  Проблема в том, что во многих из нас присутствует ТРЕВОГА.  Большая и зачастую необъяснимая.

Люди суетятся без видимой необходимости и результатов только для того, чтобы эту тревогу заглушить.  Им кажется, что если они остановятся, что-то случится, что-то будет упущено, катастрофа и конец света.  На самом деле, конечно, ничего подобного, и головой они это понимают, но голова тут ничем помочь не может.

Не справляясь с беспокойствами самого разного толка и не умея оставаться с ними один на один, «тревожные» стремятся придать смысл абсолютно любому своему действию.  И если что делают, то только – с целью.

Гулять, просто гулять, прогуливаться ради удовольствия — никогда, разве что по магазинам, или мусор выбросить, хлеб купить, или пожить культурной жизнь — сходить в кино или в театр.  И снова вопрос:  а достигая своих целей, мелких и крупных, получают они удовольствие?  И снова – нет.  Тревога так просто не отпускает, им надо бежать дальше.  И убегание как раз и есть симптом и следствие неспособности получить удовольствие от жизни.  О том, что само удовольствие может быть целью, тревожные люди обычно и слышать не хотят.

Люди, позвольте же себе полениться!  Это не стыдно, не вредно, и никто не будет вас ругать за несделанное домашнее задание, вы же взрослые.  Отвыкайте от жизни в старомодном стиле «хватай мешки, вокзал уходит».  Хвалите себя не за ударный труд, а за гармонию с собой.

И пожалуйста, дайте ребенку эти два часа в день, про которые я говорю на каждой лекции «про детей».  Для нормального развития психики и мозга у ребенка должно быть свободное время, совсем свободное.  Обязательно.

Как психолог еще раз: выигрывает не тот, кто все время тревожится и суетится, а тот, кто спокоен, уверен в себе и умеет концентрироваться в нужный момент.

Учитесь просто сидеть, лежать и ни о чем не тревожиться, не думать, не страдать, не планировать, не вести бесконечные диалоги и монологи с обидчиками, не смотреть телевизор или сериал в компе, не листать журнал.  Для достижения многих вещей в этой жизни сначала требуется ничегонеделание.  Войти в состояние ничегонеделания, поймать его и длить, длить…  Если не можете справиться с тревогой сами, обращайтесь за помощью к специалистам – психологу, психотерапевту, психиатру.  Жизнь того стоит.

Поймите, ваша фамилия не Стаханов и вам не надо укладывать пятилетку в три года.  Вам бы просто жить и жить по возможности с наслаждением.

Михаил Лабковский  ( психолог)

0

133

Терпение — это вовсе не состояние скота, который всё терпит. Это не унижение человека — совсем нет.
Это не компромисс со злом — ни в коем случае.
Терпение — это есть умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют.
Терпение — это есть умение идти к цели, когда встречаются на пути различные преграды.
Терпение — это умение сохранять радостный дух, когда слишком много печали
Терпение есть победа и преодоление, терпение есть форма мужества — вот что такое настоящее терпение.

Александр Мень

0

134

Что ни в коем случае не делаем на Покров Богородицы 14 октября
Большой православный праздник Покров Пресвятой Богородицы на Руси всегда особо почитали. И этому подтверждение сохранившееся большое количество народных советов, как себя вести в этот день и чего ни в коем случае не делать.

В праздник Покрова мы благодарим Богородицу за ее защиту. Она как бы сняла покров со своей головы и расстелила его над людьми - именно так изображается Богородица на всех иконах и изображениях, связанных с 14 октября.

Какие существовали народные и церковные запреты на Покров:
Традиционно праздник считается женским днем и многие традиции и обычаи так или иначе будут связаны с этим. Так, на Покров нельзя ссориться и ругаться, это касается особенно женщин между собой и с женщинами.
Не стоит на Покров женщинам носить шорты или штаны. В старину считалось, что в день Покрова нужно особенно прихорашиваться, но отдавать предпочтение длинным юбкам, платьям, блузкам. Интересно, что такая мода одеваться в повседневности сегодня постепенно возвращается.
Никакой работы, особенно работы по дому или в огороде. Это большой церковный праздник и свое время целиком и полностью следует посвятить тому, чтобы сходить в храм, помолиться, раздать милостыню, приготовить вкусный праздничный стол и позвать родных и близких людей. Кстати, считается, что чем больше блюд будет на столе, тем больше у вас в жизни будет финансового благополучия.
При этом помните, что нельзя встречать Покров в доме, где не было предварительно убрано. Попросите домашних помочь, проведите генеральную уборку и как следует подготовьте свое жилище к большому праздничному дню.
Не одалживать деньги и вещи! Вместе с ними можно передать свое счастье и удачу.
Чтобы ощутить покровительство Богородицы в этот день, да и в любой другой день, вознесите молитву от чистого сердца перед иконой в храме или дома. Многие люди рассказывают о том, что после такой молитвы можно сердцем почувствовать покровительство и защиту Богородицы. Всех  с праздником Покров! Пусть этот день подарит много света, любви и тепла.

+1

135

Фотограф из Санкт-Петербурга Эдуард Гордеев создает совершенно уникальные фотографии, которые очень напоминают картины, написанные акварелью. Мягкие капли дождя, размытые цвета, рассеянный свет — все это позволяет ему делать фотографии, похожие на работы художников-импрессионистов.. Глядя на эти произведения искусства наполняешься некоторой меланхолией, но это чувство приятное. Дождливая погода, идущие по своим делам горожане, автомобили и общественный транспорт — все это герои его фотографий. Необычный стиль Эдуарда принес ему популярность среди любителей фото искусства, его фото совершенно не похожи на работы других именитых авторов. Приятного просмотра....
http://s8.uploads.ru/t/y5zIm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ynPRK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IYt9n.jpg

+1

136

http://sh.uploads.ru/t/52PAF.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1nhVE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zK1gb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5WpNH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rKViA.jpg

+1

137

И еще немного..... Создает настроение....
http://s7.uploads.ru/37HL2.jpg
http://s3.uploads.ru/IkAUC.jpg
http://s5.uploads.ru/UL5w3.jpg

+2

138

Цветок терпения. Открывается раз в 7 лет. У него 7 дней жизни

Встречается на острове Мауи (Гавайские острова) на высоте от 1800 до 3000 метров. Произрастает в разнообразных местах: на застывшей лаве, в сухих кустарниках и редколесьях, в сырых лесах и на болотах, на сухих склонах кратера Халеакала.

http://sd.uploads.ru/t/03PuX.jpg

+2

139

Елена написал(а):

Цветок терпения. Открывается раз в 7 лет. У него 7 дней жизни

Встречается на острове Мауи (Гавайские острова) на высоте от 180

Как хвост павлина  http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

+1

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Просто интересные сведения - 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC