рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Расклады таро

Расклады таро

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

anisimov
На счёт обучения у учителя согласна полностью . Года вполне достаточно. Я о том чтобы стать тарологом за год .  http://s019.radikal.ru/i634/1210/9f/a0fea0dd7b16.gif

0

32

SvetLanKa
Благодарю! Предполагаю кто этот король. Он несет высокие репутационные риски, которых ну никак не ожидал, разумеется будет предпринимать всевозможные усилия, чтобы все затянуть и не дать мне одержать победу. Это нечистые на руку люди, способные на все! Закон для них пустое место, считают, что все и всех можно купить , просто у каждого своя цена. Это огорчает и расстраивает меня. Достижения у меня есть и это злит их еще больше. Но! Предупрежден, значит вооружен. буду стараться, у меня есть сильные помощники, думаю, мы одолеем эту напасть... http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

33

Расклад на развитие ситуации

—2———6
1——4
—3———5
1 ПРОШЛОЕ ( начало ситуации, ее исток)

2 ТО, ЧТО ПЕРЕШЛО В НАСТОЯЩЕЕ

3 НАСТОЯЩЕЕ

4 ЧТО ПЕРЕЙДЕТ В БУДУЩЕЕ

5 БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ

6 ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ

0

34

Расклад на событие.

***2
***1
3**5**4
***6

1 - произойдёт ли?
2 - как пройдёт ?
3 - негативные аспекты ?
4 - позитивные аспекты ?
5 - что можно изменить ?
6 - совет

0

35

Парусник идей

***********6
******5
***4*******2
3**********1

ЭТОТ РАСКЛАД УКАЗЫВАЕТ ВАМ КАК ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯДИТЬСЯ СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, КОГДА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАЙТИ НОВЫЕ СПОСОБЫ ВЫХОДОВ ИЗ СИТУАЦИИ, НО НИ ОДНА ИЗ ИДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ВАМ НА УМ, ПОКА НЕ КАЖУТСЯ ВАМ ВЕРНЫМИ. ЭТОТ РАСКЛАД ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ПУТАНИЦЕ ВАШИХ МЫСЛЕЙ, И УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ.

1,2 идея,какова она?
3,4 как эту идею можно воплотить в жизнь?
5,6 что произойдёт если вы реально воплотите эту идею в жизнь?

расклад нашла  у Натальи Манок

0

36

Весы правосудия

*******9
**2****8****3
4***5**1**6***7

Значение позиций
1 — Описание ситуации, её суть
2 — Спрашивающий, его положение
3 — Положение оппонента
4, 5 — Советы вопрошающему, как поступить, если разбирательства окончатся в его пользу
6, 7 — Советы, что делать, если дело разрешится в пользу оппонента
8 — Уроки, которые кверенту предстоит вынести из сложившейся ситуации
9 — Наиболее вероятное решение суда

0

37

SvetLanKa написал(а):

Расклад на развитие ситуации

http://s8.uploads.ru/Fsuj5.png

1. Прошлое. Название аркана: Шут, Дурак, Безумец Категория: Старшие арканы
Прямое положение: Открытость, любознательность, легкомыслие, неопределенность

2. То что перешло в настоящее
Название аркана: Жрица, Верховная жрица, монахиня, папесса
Категория: Старшие арканы
Прямое положение: Женское начало, гармония, терпение, тайные дела

3. Настоящее   Название аркана: Тройка пентаклей, Хорошая работа
Категория: Младшие арканы: Пентакли
Прямое положение: Решающий шаг, помощь, уверенность, удовольствие

4. Что перейдет в будущее:  Название аркана: Король пентаклей, Светский успех
Категория: Младшие арканы: Пентакли  Перевернутое положение: Подлость, фанатизм, порок, гнев

5. Ближайшее будущее. Название аркана: Двойка жезлов, Возможности
Категория: Младшие арканы: Жезлы
Прямое положение: Интерес, нейтральная позиция, пустота, союз без тепла

6. Далекое будущее
Название аркана: Туз мечей, Триумф Категория: Младшие арканы: Мечи
Прямое положение: Решение проблемы, завоевание, свобода, решительность

Вопрос был по возврату в мою собственность утраченной части моей квартиры.

Очень кратко трактую расклад так:
Изначально к этому не была готова, слишком доверчива, вот все и произошло. Надо следить за ситуацией. Все, что сейчас делаю- правильно, хотя дается мне с большим трудом, возможна серьезная утрата здоровья? Общими усилиями с моими помощниками, в борьбе с жестокими конкурентами, отстаивающими свои позиции, цель будет достигнута, все получится и проблема разрешится так как я хочу. Это самое главное.
Я права? http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

38

milamila , в 4 позиции написано - Король пентаклей , а в изображении расклада пошел Рыцарь Пентаклей перев.
Где-то ошибка. Уточните как правильно, какая карта выпала .

По поводу того , что вы написали - возможно болезнь .  Я придерживаюсь того правила , что карты отвечают на заданный вопрос и если вы спрашиваете не о состоянии здоровья , то и читать карты как болезнь не стоит .

0

39

SvetLanKaКонечно рыцарь пентаклей перевернутый. Это моя ошибка.Карты выпали как на картинке.
4. Что перейдет в будущее?
Название аркана: Рыцарь пентаклей
Перевернутое положение: Жадность, апатия, мир, спокойствие.
Перевернутый рыцарь пентаклей показывает замедленность действий. Человек, который делает свое дело, как бы недополучает отдачу. Его может не устраивать результат выполненной работы или желаемый эффект.
Будущее- http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif  так себе.......Но в целом считаю что прогноз положительный.

0

40

SvetLanKa
Весы правосудия

*******9
**2****8****3
4***5**1**6***7
http://s8.uploads.ru/cOA6s.png
1 — Описание ситуации, её суть
Название аркана: Тройка мечей, Боль
Категория: Младшие арканы: Мечи
Прямое положение: Разбитое сердце, конфликт, разрыв, неприятности
2 — Спрашивающий, его положение
Название аркана: Десятка жезлов, Много ответственности
Прямое положение: Решительность окупится, ненужный груз, измена, скрытность
3 — Положение оппонента
Название аркана: Рыцарь мечей, Внезапные перемены
Категория: Младшие арканы: Мечи Перевернутое положение: Ссоры, эгоизм, скрытность, непонимание
4, 5 — Советы вопрошающему, как поступить, если разбирательства окончатся в его пользу
4.Название аркана: Тройка жезлов, Зарождение
Прямое положение: Вершина, труд, материальное благополучие, поддержка
,5. Название аркана: Колесница, Повозка, Возничий
Категория: Старшие арканы Перевернутое положение: Авария, неудача, обида, суровость
6, 7 — Советы, что делать, если дело разрешится в пользу оппонента
6. Название аркана: Девятка кубков, Карта желаний
Категория: Младшие арканы: Кубки
Прямое положение: Достаток, успех, излишества, праздник, брак
7. Название аркана: Десятка мечей, Неизбежный конец
Прямое положение: Отчаяние, утрата, стресс, бедствие, грабеж
8 — Уроки, которые кверенту предстоит вынести из сложившейся ситуации
Название аркана: Туз жезлов, Отважься начать путешествие
Прямое положение: Новые начинания, наследство, перемены, возможности, сила
Название аркана: Тройка кубков, Празднование
Прямое положение: Успех, дело, любовь, дружба, радость
Вопрос был : выиграю ли я кассацию. Вообще то шансы  не велики.
По раскладу выходит , что выиграю...  Позиции 1, 2, 3  так и есть один в один. Но по позициям 4, 5 и 6, 7 получается , что хоть выиграю, хоть проиграю, все равно будет по моему... Оппоненты ничего такого от меня не ожидали и гневаются... Хотя я могу ошибаться.... Тонкостей не умею еще увидеть...http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

41

milamila написал(а):

SvetLanKaКонечно рыцарь пентаклей перевернутый. Это моя ошибка.Карты выпали как на картинке.
4. Что перейдет в будущее?
Название аркана: Рыцарь пентаклей
Перевернутое положение: Жадность, апатия, мир, спокойствие.
Перевернутый рыцарь пентаклей показывает замедленность действий. Человек, который делает свое дело, как бы недополучает отдачу. Его может не устраивать результат выполненной работы или желаемый эффект.
Будущее-   так себе.......Но в целом считаю что прогноз положительный.

Не знаю оговаривали ли срок перед раскладом…если нет , то скорее всего это будет период 1,5-3 м-ца.
Смотрите, у вас вышло много карт инертных - Жрица, 2ж Рыцарь пент. перев. - это все говорит о том,что каких-то подвижек в деле вряд ли стоит ждать , но в перспективе - отдаленное будущее- вы ещё сразитесь за свою территорию (2ж). Жрица в настоящем говорит о том,что вам надо очень взвешенно искать пути решения своего вопроса , собирать информацию , не спешить в действиях и очень внимательно наблюдать , чтобы не пропустить -По 2ж - в ближайшем будущем - какую-то важную информацию, могут быть какие-то изменения  или появятся какие-то возможности для сотрудничества чтобы реализовать свои планы. Но это не 2куб , а 2 жезлов , потому это сотрудничество имеет в себе риски , можно рискнуть и выбрать, а можно и проиграть.
Рыцарь пент перев - это стагнация , замедление , но так же и возможность расслабиться и потерять бдительность , что-то упустить , тут в уме держите Жрицу - не торопитесь ,но и будьте бдительны.
Туз Мечей - потенциал , возможность одержать победу в сражении , но ,как я понимаю эту карту в данном раскладе - возможность победы зависит от того какой у вас план ( масть Мечей - масть ума, стратегий) .
На Туз Мечей можно сделать дополнительный расклад с вопросом - какая стратегия мне поможет … или на контрасте - спросить , что получу если буду действовать как есть сейчас  , и , если карты выйдут слабые , то можно спросить , как действовать чтобы улучшить результат  - это примерно , вам лучше знать что вы хотите. На каждый вариант , вытащить по пару (2-3) карты . Если в ходе трактовки выпавших карт появятся новые вопросы или идеи , то и эти идеи/вопросы можно дальше проверять следующей выкладкой карт.

0

42

milamila написал(а):

Название аркана: Тройка кубков, Празднование

Результат предполагается положительным, но , возможно не окончательным .

0

43

SvetLanKa
Благодарю, что уделили мне время... По первому раскладу сделаю так как рекомендуете на туз мечей .  По срокам тоже верно - это процессуальное время....и все очень не быстро будет. По второму раскладу на правосудие - да, результат положительный будет иметь продолжение процессуальное, я это знаю... и готова. Мне кажется все стало как в компьютерной игре, каждый проходит определенный уровень с переменным успехом. http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

44

SvetLanKa написал(а):

Парусник идей

***********6
******5
***4*******2
3**********1

1,2 идея,какова она?
3,4 как эту идею можно воплотить в жизнь?
5,6 что произойдёт если вы реально воплотите эту идею в жизнь?

Мой вопрос: Какова идея признания платежки фиктивной, а договора купли-продажи ничтожным?
Мой расклад:
http://s3.uploads.ru/0qzxd.png
1. Название аркана: Королева кубков, Заботливая женщина
Прямое положение: Успех, покой, сдержанность, воображение
2. Название аркана: Девятка пентаклей, Приобретение
Прямое положение: Завершение работы, успех, труд, любовь к природе

3. Название аркана: Тройка жезлов, Зарождение
Перевернутое положение: Небрежность, творческий застой, надменность, гордость.
4. Название аркана: Жрица, Верховная жрица, монахиня, папесса
Категория: Старшие арканы
Перевернутое положение: Поверхностность, тщеславие, предубеждения, тайные враги

5. Название аркана: Туз мечей, Триумф
Прямое положение: Решение проблемы, завоевание, свобода, решительность
6. Название аркана: Тройка мечей, Боль
Категория: Младшие арканы: МечиПеревернутое положение: Отчуждение, потеря, беспорядок, выздоровление

Идея гениальна по сути и обещает завершение сложной ситуации.  Но воплотить ее в жизнь практически  невозможно, из-за тайных врагов и по другим причинам. Если идея воплотится в жизнь, то это будет победа, но возникнет много других обстоятельств, которые будут огорчать меня….
Так я поняла расклад.

0

45

milamila написал(а):

Идея гениальна по сути и обещает завершение сложной ситуации.

я бы не сказала , что по ДК идея гениальная , она не плохая , но по сути она из области мечт , когда человек ищет идеи полагаясь больше на воображение, фантазии чем на здравый смысл.
Поэтому в поз 3и4 - как ее можно воплотить 3Ж пп - в таком виде никак , но тут ещё есть Жрица пп, которая говорит об ошибках и заблуждениях - потому и на итог глубокое разочарование . Потому поз 3,4 я бы читала как - ищи дальше , отбрось иллюзии . Примерно так вижу этот расклад.

пс. По жрице перев. ещё добавлю, что , возможно в этом варианте вами не все учтено , что-то упущено из виду

0

46

SvetLanKa написал(а):

пс. По жрице перев. ещё добавлю, что , возможно в этом варианте вами не все учтено , что-то упущено из виду

Видимо надо было учесть человеческий фактор..... 
Эта идея отошла на второй план как трудно исполнимая, хотя сама по себе была самая близкая к реализации. Есть еще одна идея, воплощаю ее параллельно, сделаю расклад и на нее......

0

47

SvetLanKa
От души благодарю! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Расклады таро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC