рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны по заказу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если бы вы смогли освоить управляемые (осознанные) сны, то что в первую очередь попытались бы поделать?
У всех мечты и увлечения разные. Например, у меня был знакомый, который в осознанных снах участвовал в гонках на легковых автомобилях. Видимо был фанатом "Формулы 1" или это так выражалась его мечта иметь собственный автотранспорт...
Родственник у меня большой любитель полетать во сне. Но терпения освоить управляемые сны в полной мере ему не хватило, хотя и от того, чему научился остался в полном восторге.
На другом форуме Магистар (ныне удаленном) общался с человеком, что неоднократно заказывал сны о путешествии по Луне. Говорил, что очень вид красивый, хоть и пустынный. Только вот его сильно удивило, что на орбите Луны он увидел еще одну Луну. Потрясение было настолько сильным, что его мгновенно выкинуло из сна и он проснулся. К сожалению это правда, в том смысле, что сильные эмоции вредны сновидцам, от них быстро теряешь контроль и просыпаешься.
Так какой сон заказали бы именно вы?

Теги: сон, управляемые сны, осознанные сны

0

2

Когда-то где-то читал, что можно в астрале найти себе учителя магии или посещать занятия, которые когда-то в давние времена проводились в какой-то магической школе...
К сожалению, астральным путешествиям так и не обучился... А вот сны заказывал. Попадал в какие-то аудитории, видел лекции... Правда все было похоже на обстановку в обычной средней школе, только на доске были мелом выведены символы на подобии каббалистических. А вот практического смысла в этих снах не было. Преподаватель говорил банальные вещи и не всегда о магии...
Единственный плюс из всего этого - это то, что я 2 раза из 5 попыток могу заказать себе сон на заданную тему. В этом большая благодарность Александру Ремпелю за хороший учебник и некоторым форумчанам за дельные советы.

0

3

anisimov написал(а):

Так какой сон заказали бы именно вы?

Я бы много разных снов заказала, про прошлое планеты, про другие галактики, жизни, посмотрела бы действительны ли теории ,которые выдвигают.Так сказать для себя, чтобы знать как и куда правильно двигаться т обучать своих детей.
Но, к сожалению, пока нет возможности заниматься управляемыми снами, потому что маленькие дети не дадут спокойного сна..,даже написать сообщение не дают,чтобы не сбить меня с мысли :):):)

0

4

MOONLIGHT_Julia, я так понял, что вам скорее подошло бы изучение астральных путешествий. Астрал - это Мир Копий, поэтому и можно в нем посещать разные места и времена. А вот сны - это только сны...
Александр Иванович на другом (старом) форуме Магистар вел обучение осознанным снам. Как раз тогда он дал ученикам задание, чтобы заказали сон на тему: "Состоится ли какой-то там саммит во Владивостоке в конкретную дату или нет?". Я долго не мог заказать сон, сложно шло обучение... Но в итоге получилось. Сон был именно, что на тему! Будто кто-то из самых важных политиков не смог приехать и в этот день саммит не состоялся. Остальные писали, что саммит будет. (Если честно, думаю некоторые просто постеснялись сказать, что еще не освоили заказ снов и просто доверились логике при ответе).
В общем, я не угадал, хоть и выполнил задание. Получается сны и астрал - это несколько разные вещи. В конце книги я читал, что есть способ, как из управляемого сна попасть в астрал, но - это только для тех, кто освоил весь курс, а таких было немного.
Но надо отдать должное и управляемым снам. В них тоже очень интересно. Заряд позитива остается на долго, если не на весь день.
Хотя должен признать, что и заказанные сны тоже иной раз сбываются. Хотя и не часто... Возможно так лишь у меня, а у кого-то происходит иначе?.. Помнится несколько лет назад, ухаживал за девушкой и что-то мне ее поведение не понравилось, т.е. начало настораживать. Вот и решил я найти причины, попробовал заказать сон на эту тему, так сказать, найти причину. К удивлению удалось с первого раза. Во сне узнал, что она общается со своим бывшим женихом, который уехал на заработки заграницу и зовет ее к себе. Вот на очередной встрече я и спросил ее, как бы в шутку: "Чего задумчивая такая? Не к своему ли бывшему заграницу поехать думаешь?". Я думал ее удар хватит... Так испугалась... Видимо попал в точку! В общем, на этом тут же расстались, так как она решила, что я за ней слежу и т.д.
Как говорится, забавный был случай. ))) Но поучительный! Во первых, не все могут оценить по достоинству и без нервов твои подвиги в оккультных науках. Во-вторых, это показывает, что и сны могут быть вещими по заказу, а не случайно...
Но вот то, что можно при помощи снов исследовать древние времена, я не очень то верю... Так как пробовал подобное. Заказывал сон, кажется про Стоунхендж. Хотел узнать, кто его построил. А приснилась мне какая-то военная база на его месте, где служили немецкие солдаты в форме, как про Отечественную войну в фильмах показывают. Дальше уже пошел сплошной боевик, погоня за мной, стрельба и т.д. Очень интересно, но для исследовательских целей явно не подходит...

0

5

anisimov написал(а):

вам скорее подошло бы изучение астральных путешествий.

Вот это я очень боюсь, то ли от не знания тонкостей, то ли от той информации, что у меня есть.

Обучение Александра Ивановича у меня есть и я надеюсь все таки его освоить в свое время, к вещим снам предрасположенность есть, много случаев тоже было забавных. Надо как то развивать это все и изучать.

0

6

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Вот это я очень боюсь, то ли от не знания тонкостей, то ли от той информации, что у меня есть.

Как оказалось, в управляемых снах тоже не все так просто. Иногда могут быть сюрпризы...
Главная проблема управляемых снов - это то, что времени нахождения в них всегда очень мало. Есть специальные упражнения, которые позволяют отсрочить момент пробуждения, но на них тоже надо время, чтобы наработать опыт использования. И все равно времени нахождения в осознанном сне не так уж и много получается.
Но однажды я был в осознанном сне, перепробовал все идеи, что придумал заранее и все еще не проснулся. Я обрадовался, по ходу дела придумал еще чем заняться во сне. Но в итоге все еще спал. Меня это озадачило. Потом я заволновался. Обычно сильные эмоции в осознанном сне сразу приводят к пробуждению, но я продолжал спать. В итоге я попробовал проснуться самостоятельно, сделал волевое усилие и ничего... Вот тут уже пошла не паника конечно, но сильное волнение. Ясно было, что что-то пошло не так. Прошло еще какое-то время и я смог проснуться с третьей или четвертой попытки.
Спросил у Александра Ремпеля, что это было. Оказалось такое иногда случается, когда сновидцы "застревают" во снах. Есть непроверенное мнение, что кто-то или что-то испытывает сновидца, или же ему хотят подать какой-то знак... Странно, но в его книги ни о чем подобном написано не было. Жаль, но никакого знака, намека или послания я тогда во сне не заметил.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC