рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Конкурсы и фотоконкурсы » Разгадай кроссворд

Разгадай кроссворд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю провести конкурс. В Интернет-газете Джентри в 12 выпуске этого года есть эзотерический кроссворд.
Первые три человека, кто разгадает его весь, получать значок награды в профиль и если захотят, то пройдут базовый курс обучения астрологии или гаданию на картах Таро (на выбор).
Время проведения конкурса ограничено (меньше месяца), в следующем выпуске интернет-газеты будут выложены правильные ответы.
Ответы лучше присылать мне в личку.

+3

2

Участвую! Хоть уже и учился на этих курсах. А значки только трем первым победителям? По мне, это странно... в век Интернета, ответы можно получить за 10 минут через Гугл или Яндекс.

0

3

Пасхальный Заяц
Удачи! http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

4

milamila
И вам удачи!

0

5

Пасхальный Заяц написал(а):

А значки только трем первым победителям?

Ну, значок можно дать и всем победителям. Найдем красивый кроссворд, уменьшим и поставим. Будет неплохо.
Орден вручается только тем, кто набрал 5000 сообщений или же тем, кто принес большую пользу форуму.
А вот обучающие курсы будут наградой тем, кто первыми даст ответ и захочет пройти эти курсы. Вообще, я мог бы провести обучение и по хиромантии, есть хороший материал, который еще нигде не публиковался. Другое дело в том, что я в хиромантии мало понимаю. Дать материал - это одно, а вот объяснить тонкости и трудности его понимания - это другое. Этого я не смогу.
Есть еще мой авторский материал по обучению визуализации, но он рассчитан на очень упорных людей и им мало кто заинтересовался в свое время.

Пасхальный Заяц написал(а):

По мне, это странно... в век Интернета, ответы можно получить за 10 минут через Гугл или Яндекс.

Ну, так дерзайте! ))) Вопросы с подвохом никто не отменял. ))) Хотя правда ваша, 90% ответов можно найти легко...

+1

6

Не могу понять... третий человек уже пишет в личку, что картинка кроссворда маленькая и чисел не видно...
Поясню, на сайтах обычно картинки уменьшают для удобства. Но если кликнуть мышкой по маленькой картинке, то открывается в новом окне другая - БОЛЬШАЯ.
Всем удачи!
http://djentry.narod.ru/december_2019/10.html

0

7

anisimov написал(а):

Не могу понять.

Дим, все отлично видно и  нормально открывается.  )))

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Конкурсы и фотоконкурсы » Разгадай кроссворд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC