рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Гадаем друг другу

Гадаем друг другу

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Гадаем друг другу бесплатно.

Если у вас есть от 300 сообщений на форуме и хотите чтобы вам погадали - пишите в теме свой вопрос и краткую вводную по ситуации .

Ответить может любой желающий при помощи рун, таро ,оракула или другой мантрический системы.

Tiger предлагает свою помощь в этом разделе с 8.02.20

Tiger написал(а):

с пятницы могу присоединится, но я визуалист, поэтому вопрос сюда, фото в личку)

Дополнительно
:flag: Тем , кто хочет задать вопрос - оставляйте свои данные в сообщении .
Данные можно спрятать под спойлер от посторонних , ограничив просмотр ,например 500 сообщениями .
Когда вам ответят ,возвращаетесь в своё сообщение-заявку и удаляете свои данные.
Так проще и удобней для тех, кто готов ответить. Ценим время друг друга.

Я буду ,по мере возможности, отвечать в этой теме только на заявки в которых кроме вопроса сразу указаны и данные (имя и полная дата рождения - ддммгг) .

0

31

Leno4ka написал(а):

мне интересно.

Думаю каждый таролог хоть раз задавался вопросом о пределе возможностей карт Таро. Вот и меня однажды посетила мысль, а не попробовать ли мне найти какое-то новое применение картам Таро?
Знаете, многие пытались... Кто-то печатает новые расклады, как из пулемета... Кто-то проводит ритуалы с картами... Есть люди медитирующие на них... Но по сути это все знакомое, только в других вариациях.
Мне пришлось перебрать кучу вариантов вопросов, статистических их обобщать. Как итог, их всех объединяло только одно. Сам спрашивающий. Там где фигурировал он, мне удавалось получать правдивый ответ. А вот применяя Таро к неживым объектам, получалась почти полная чушь.
Мы как-то с SvetLanKa и кажется с Tiger пробовали определить характеристики или принадлежность неких предметов по картам. Других тарологов, кто тогда участвовал не припомню... Ответы у всех были разными. Практически никаких совпадений не было.
Александр Иванович тут проводил конкурсы тарологов, просил определить назначения зданий на фото или что находится за ними. Мне потом в личку многие, кто участвовал, писали, что по большей части просто старались интуитивно отгадать, так как по картам ерунда полная выходила.
В общем, гадая на не живые объекты, у большинства результаты получаются хуже, чем на человека. Кто-то в этом лучше, кто-то хуже, но в целом у меня сложилось такое впечатление.
Обсуждали мы это с другими тарологами и предположений о причинах было несколько. Одни упирают на то, что у людей есть судьба (именно ее карты и открывают), а у вещей всего лишь история... Другие выдвинули гипотезу о том, что на гадание влияет сам спрашивающий, т.е. он дает разрешение тарологу на гадание, тем самым устанавливается обоюдная связь - рапорт. А вот гадая на вещь, настройка получается односторонняя и все начинает зависеть от самого таролога, насколько у него развита интуиция и прочие экстрасенсорные навыки.
Так я и решил, если я не могу вклинить в систему ничего нового... (Ну не придумывать же какой-то бред и выдавать его за новую школу Таро). то тогда надо найти новые грани в старой традиции.
Вот посмотрите. Если сделать гадание на будущее финансовое положение или состояние здоровья и при этом использовать расклад на прошлое, настоящее и будущее, то последний покажет не только будущее, но и вообще все этапы развития ситуации в указанной сфере. Вопрос может быть и иным. Скажем, об обучении в институте. Сразу станет виден потенциал человека в данном вопросе. Но там много предметов, получится усредненный вариант. Если уточнить предмет, то станет более ясным, как сложится обучение на этом предмете. Но это вопрос касающийся текущего развития ситуации, т.е. то, что уже происходит. А ведь многие спрашивающие обращаются к тарологам с вопросами "Стоит ли мне устраиваться на эту работу?", "Каковы мои шансы справиться с этой работой?". Ответы они получают и если устраиваются туда на работу, то все происходит так, как и предсказывал таролог. Получается гадатель вполне способен оценить потенциал человека в той или иной сфере. Есть расклад "Выбор" и ему подобные. Его используют для сравнения, если есть два варианта. Можно посмотреть, как спрашивающему будет работаться на двух разных фирмах или как будут развиваться отношения в браке, учитывая, что кандидатов в супруги несколько (такое тоже бывает). Таролог опишет, а выбор делает спрашивающий. В итоге какой бы из вариантов он не выбрал, тот по большей части сбудется.
Карты могут показать психологический портрет человека, его склонности и предпочтения. Это тоже своего рода описание его потенциала.
В общем, получается, что с некоторой натяжкой карты Таро можно использовать для гипотетических вопросов. Не стоит конечно буквально спрашивать: "Что было бы, если я (к примеру) захотел стать инженером?". Ничего путного такое гадание не покажет. Но если положить перед человеком учебник и погадать насколько успешно он его освоит, то гадание даст вполне приемлемый результат.
На мой взгляд злоупотреблять таким гаданием не стоит. Если хочешь изучить иностранный язык, то определи гаданием какой из них пойдет легче, тот и учи. Но если из любопытства перебрать кучу вариантов, узнать о себе много нового и на этом успокоиться, то лучше не стоит и начинать.
Я с знакомыми тарологами пробовал гадать именно на иностранные языки. Каждый немного поучил. Я по очереди пробовал освоить 4 языка. Другие по 3. Все сошлось. Гадали друг другу, т.е. каждый каждому. У всех гадания показывали, что изучение языка, который учили в школе будет идти легче. У одного правда было указано, что немецкий ему пойдет легче английского. Действительно, он полгода потом не мог оторваться от самоучителя немецкого, потом просил. Освоил его лучше школьного английского. Одна женщина учила в школе французский и это тоже многие по картам выявили и указали, что у нее вообще нет тяги к языкам и она его освоит только азы. Так и вышло, терпения хватило дня на 3-4.
В целом совпадения были около 90-94%.
Потом проверили мою способность к изучению языков программирования. Тут совпало на 83-89%.
В принципе считаю это хорошим результатом опытов. Знакомая гадалка потом своего сына перевела из одной спортивной секции в другую и у того результаты пошли в гору, с соревнований с какой-то грамотой вернулся. Воспользовалась этим методом.
Как я и говорил, тут нет ничего нового. Просто в таком плане вопросы редко задают. Обычно за той же проф. ориентацией к астрологам обращаются.

+1

32

АннаСП написал(а):

Можно и я спрошу. "В фирме (ООО), в которой я являюсь одним из учредителей, получится ли мне выгодно продать свои 50% доли? И примерно как скоро, если да".

АннаСП, тема «когда» на таро очень условная . Я разложила на ваш вопрос на период до конца этого года.
Расклад «подкова» . Думаю в этом году (ближе к концу срока) у вас хорошие шансы договориться . Возможно сумма будет не совсем та , которую вам бы хотелось увидеть , но в целом она для вас будет выгодной.

https://d.radikal.ru/d02/2002/93/ac90178c1c41.jpg

+1

33

anisimov написал(а):

Карты могут показать психологический портрет человека, его склонности и предпочтения. Это тоже своего рода описание его потенциала.

Я как-то поработала с таро  в паре с человеком ,набирающим персонал . Я смотрела конкретных претендентов на конкретную должность . Те, кого в итоге нанял специалист по найму , примерно так себя и проявили как показали карты.

+1

34

SvetLanKa  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

+1

35

anisimov написал(а):

Одни упирают на то, что у людей есть судьба (именно ее карты и открывают), а у вещей всего лишь история...

я с этим согласна.
Таролог при раскладе именно судьбу и видит.
Если просматривать несколько вариантов того как поступит человек, то можно выявить варианты развития событий.
А вот с неживыми... тяжко.... попробовала... не получается.....

anisimov написал(а):

Карты могут показать психологический портрет человека, его склонности и предпочтения

да, показывают.

0

36

milamila написал(а):

Вопросы можно еще задавать? Если да, то получится ли в этом году продать земельный участок и акции?

Прошу прощение, обещал вчера дать ответ, но работа не предполагает на планирование!!!
С продажей участка возникнут временные затруднения (возможно из за здоровья и вмешательства должностных лиц), но если будете четко и уверенно идти к цели - то продадите в этом году!!! С продажей акций проблема в Вашей не решительности и неуверенности в том, что стоит пробовать или нет!!! А так вполне реально продать их в этом году, верьте в необходимость!!!

0

37

Пасхальный Заяц написал(а):

SvetLanKa, Tiger, а вы гадаете на потенциал человека в той или иной сфере деятельности, как это делает anisimov?

Посмотреть можно, благо описано как, но Вы все равно не подходите по условиям конкурса!!!)

Отредактировано Tiger (2020-02-20 17:01:05)

0

38

Leno4ka, судя по вашему отклику на сообщение anisimov Вы так же раскладываете Таро . Будет здорово видеть Ваши расклады в теме для форумчан  http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

39

Tiger
Благодарю! С акциями угадали точно! Меня мучают сомнения...... самое ли сейчас удачное время для продажи в смысле их стоимости.... С участком и правда сложнее.... по разным причинам.... Но прогноз Ваш обнадеживающий!

SvetLanKa написал(а):

Кстати, milamila, если тема таро вам все ещё интересна , тоже можете попробовать разложить тому , кто оставляет заявки в этой теме

Тема Таро мне очень интересна я стараюсь и постигаю как могу, к сожалению, не могу уделять этому столько времени как хочу. Ну а насчет ответа на чей то вопрос пожалуй еще не рискну, а то развеселю весь форум: я ведь еще не волшебник, а только учусь... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

40

Tiger написал(а):

но Вы все равно не подходите по условиям конкурса!!!)

Вообще-то ранее у меня было вроде бы больше сообщений... Сдается мне, что кто-то из модераторов, после чистки форума А. Ремпелем, подсчитал оставшиеся сообщения и отредактировал мой профиль. Хотя... это только предположение...

anisimov написал(а):

Вряд ли они в курсе того, о чем вы спрашиваете... Тот эксперимент, в котором вы участвовали ранее, проводили другие мои знакомые тарологи.

Извините, я совсем забыл. И те письма не сохранились... Перепутал... Почему-то "вспомнилось", что это вы гадали. Сейчас припоминаю обратное...

anisimov написал(а):

То есть никакого особого метода тут нет.

А мне подумалось, что это особая методика. Что-то новое и секретное...

0

41

milamila написал(а):

Тема Таро мне очень интересна я стараюсь и постигаю как могу, к сожалению, не могу уделять этому столько времени как хочу. Ну а насчет ответа на чей то вопрос пожалуй еще не рискну, а то развеселю весь форум: я ведь еще не волшебник, а только учусь..

Не бойтесь пробовать . А в конце своей трактовки можете  так и писать -  /еще не волшебник, а только учусь/ http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

Пасхальный Заяц написал(а):

Вообще-то ранее у меня было вроде бы больше сообщений... Сдается мне, что кто-то из модераторов, после чистки форума А. Ремпелем, подсчитал оставшиеся сообщения и отредактировал мой профиль. Хотя... это только предположение...

Возможно вы перепутали свои сообщения на этом форуме с сообщениями на другом форуме магистар и тарологов , а так же на форуме anisimovа. Никогда на этом форуме не занимались редактированием профилей так ,как вы пишите . Максимум что делалось ,насколько я знаю, только замена ников и то это было оооочень давно и крайне редко.  http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif

0

42

milamila написал(а):

Ну а насчет ответа на чей то вопрос пожалуй еще не рискну, а то развеселю весь форум: я ведь еще не волшебник, а только учусь...

milamila, а давайте проведем эксперимент на мне. Я задам вам какой-нибудь вопрос, вы мне сделаете расклад, по прошествии времени я напишу отчет в этой теме. И вам тренировка и мне интересно.  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

+1

43

Точка. ру
А давайте!  Только чур, не смеяться! Вот бы еще SvetLanKa на Ваш вопрос посоветовала расклад который можно применить. я не сильна в выборе расклада. Я его сделаю, осмыслю и Вам доложусь. http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

44

milamila написал(а):

Вот бы еще SvetLanKa на Ваш вопрос посоветовала расклад который можно применить. я не сильна в выборе расклада.

Расклад выбирается под вопрос .
Вообще раскладов много разных ,условно они разделены на сфер .
Основные сферы раскладов
- на рабоче вопросы
- на финансовые вопросы
- на личную жизнь
- на личность
- на вопросы выбора
- на трудоустройство или поиск работы
- на вопросы здоровья
- на самопознание
- на вопросы выбора вариантов
- на вопросы недвижимости
- на юридические вопросы
- на ситуацию (общие расклады или универсальные) 
Большинство раскладов на сферу это изменённые авторами этих раскладов под себя ( свои нужды) расклады на ситуацию, т.е. это по сути универсальные расклады .
Смотрите с чем связан  вопрос ,на который собираетесь разложить карты  ,и подбираете под него подходящий расклад.
Например , забиваете в поисковик «расклад на тему трудоустройства» . Поисковик выдаёт вам варианты , вы выбираете тот расклад ,который вам покажется наиболее содержательным для ответа на ваш вопрос .
Со временем у вас сформируется свой «набор» раскладов .

пс ещё можно посмотреть у нас на форуме  в теме «копилка раскладов» , может что-то подберете.

+1

45

Ну давайте попробуем на путешествия. Я никогда не была заграницей. "Побываю ли я когда-нибудь в другой стране"?
Что нужно для расклада, какие данные, пишите.

0

46

Точка. ру написал(а):

milamila, а давайте проведем эксперимент на мне. Я задам вам какой-нибудь вопрос, вы мне сделаете расклад, по прошествии времени я напишу отчет в этой теме.

Точка. ру написал(а):

Ну давайте попробуем на путешествия. Я никогда не была заграницей. "Побываю ли я когда-нибудь в другой стране"?
Что нужно для расклада, какие данные, пишите.

Дамы,позвольте вставить 5копеек - Точка. ру,
если точено знаете , что в ближайшее время поедете, то да, так можно спросить , но если на поездку конкретных планов нет , то ,для того ,чтобы узнать как сбылся расклад  , лучше оговорить срок и спросить ,например, так - побываю ли я другой стране до конца 2020 ? а то вдруг вы поедете ,например ,только через 6 лет и тогда milamila ,чтобы проверить как сбылся ее расклад ,придется долго ждать.

+1

47

SvetLanKa, спасибо за подсказку. Никак не могла сформулировать правильно вопрос. Знаю, что дату лучше не спрашивать, так как срок предсказать трудно. Да, лучше спрошу так: "Побываю ли я в другой стране до конца 2020г"?
Вроде и собираемся, но я не особо хочу, тут еще и короновирус, поэтому пока не собираемся, вообщем  http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif вопрос интересный.

+1

48

Точка. ру написал(а):

Знаю, что дату лучше не спрашивать, так как срок предсказать трудно.

На счёт дат - да , с ними сложно . Формулируя вопрос, можно оговаривать временной интервал . Например, на события ожидаемые - 3 м-ца. На события длительные - пол года , год . Это не даёт 100 % гарантии , что сроки исполнятся точно , но ,по моим наблюдениям, помогает более точной настройке на конкретную ситуацию .

0

49

Leno4ka написал(а):

Пожалуйста, посмотрите ответ на вопрос:
я в течении полугода получу должность зам.начальника отдела?

а мне сделайте пожалуйста расклад  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

50

Leno4ka написал(а):

а мне сделайте пожалуйста расклад

Так Вы ж кому то обращаетесь!? Если к SvetLanKa
То:

SvetLanKa написал(а):

Я буду ,по мере возможности, отвечать в этой теме только на заявки в которых кроме вопроса сразу указаны и данные (имя и полная дата рождения - ддммгг) .

Если ко мне то имя и фото в личку!!! Если к другим, то скорее всего как и к Светланке!!! Но без информации ни кто не посмотрит))))

+2

51

SvetLanKa
Спасибо! Я приступаю к выбору расклада. Вот насчет индивидуальных данных: можно только имя или дата рождения или все вместе?

0

52

milamila написал(а):

Вот насчет индивидуальных данных: можно только имя или дата рождения или все вместе?

Данные нужны для того, чтобы настроиться на конкретную ситуацию человека ,которому раскладываете. Поэтому тут зависит от вас , как вам удобней , те данные и берёте.

0

53

milamila
А как Вы считаете, почему я упёртый баран (зная, что в интернете люди не любят постить себя любимого) прошу фото!!! Кто как настраивается на человека!!!))) кто то может по имени и дате "прочувствовать" человека, а кому то нужна визуализация!!! Вопрос восприятия того, что и как Вы можете прочувствовать!!! Ведь в дистанционном гадании одна из проблем настроиться именно на того, на кого гадаешь (Вы же сами сказали "с акциями Вы угадали", значит получилось настроиться именно на Вас)!!!!)))))

Отредактировано Tiger (2020-02-29 17:35:34)

+2

54

Точка. ру
Добрый день! Мне нужно для расклада полное имя и дата рождения( день, месяц, год). Можно в личку.

0

55

milamila написал(а):

можно только имя или дата рождения или все вместе?

Кто как гадает. Сколько спрашивал у коллег, все по разному гадают. В одном только сходятся, что по фото настроиться значительно легче. Я предпочитаю фото, имя (без фамилии и отчества), дату рождения и город проживания. Без фото, но с остальными данными тоже получается, хотя процент неудач возрастает где-то на 5-15%.
Учеников своих я тоже учу гадать именно по фото, так надежней.
Помню на старом форуме Магистар, Александр Ремпель ученикам разрешил гадать форумчанам бесплатно, для набора опыта, но условие поставил, чтобы гадали по никам. Лично у меня был низкий процент правдивых гаданий при этом, где-то 60-65%. Когда перешел на имя, дату и город, то получалось примерно 80-90%. А с одним форумчанином вообще вышел казус. ))) Ник был чисто на английском написан, состоял из двух слов, написанных через знак &. В общем, я неправильно определил его пол. Даже в его сообщениях не было слов, по которым можно было бы сделать предположение, вроде "понял" или "поняла". Только вопросы к Александру Ивановичу и описания мнения по поводу статей - "Я считаю то-то и то-то...". Согласитесь, сложно определить пол по таким скудным данным. Перепутал и такой бред получился... До сих пор не знаю, сбылось ли хоть что-то... )))
Знал я одну женщину, она для гадания требовала полные данные рождения, включая и время, как для астролога в общем.
Так что погадаете по разным данным, сверитесь по обратной связи и определите, какие данные лично вам подойдут для нормальной работы.

+1

56

anisimov
Благодарю.  У меня создается образ из имени, даты рождения и места проживания. Интуитивно как то. Я рыба по гороскопу и очень хорошо чувствую людей.... в том числе и форумчан )).   Все данные получила и попробую сделать расклад или два. Какой более информативным получится, его и сообщу.http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

57

Tiger
Вы вовсе не "упертый", а мастер гадания! Вы и со вторым вопросом моим угадали.... Просто не все хотела писать , не всем же это интересно..... http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

+1

58

milamila написал(а):

Все данные получила и попробую сделать расклад или два. Какой более информативным получится, его и сообщу.

milamila , можно и два расклада выставить ,и даже если где-то не попадёте , то сможете потом проанализировать свои карты и впоследствии использовать этот опыт в дальнейшем при трактовке раскладов. Так и наработаете свой опыт и своё ощущение карт. А оставленные в теме расклады , будут для вас чем-то вроде вашего виртуального блокнота таролога.

0

59

Leno4ka написал(а):

а мне сделайте пожалуйста расклад

Сделала (непозиционный универсальный расклад «пятёрка»)
https://a.radikal.ru/a01/2003/ab/8075be7b2beb.jpg

Предположу, что разговор об этой должности у вас с кем-то был и у вас есть на неё надежды , но до осени , мне кажется , вряд ли , придётся ждать дольше .
В целом шансы  есть .

+1

60

SvetLanKa написал(а):

Сделала (непозиционный универсальный расклад «пятёрка»)

Благодарю  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

+1

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Гадаем друг другу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC