рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

смысл жизни?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

ужас

0

32

Любовь, да... http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

33

LJUBOV написал(а):

Солнечный зайчик

А я когда читаю такое плачу http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif  http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif
А поучительные мысли ни кому не помешают хорошо что вспомнили http://s58.radikal.ru/i160/0905/75/3aff2391e53a.gif

Отредактировано ГАЛЧЕНОК (2009-10-21 10:07:07)

0

34

Не знаю, как вы относитесь к буддизму, но мне очень нравится одна молитва из Йогананды.

"Вместе с ранними лучами восходящего Солнца и ракрытием бутонов лотоса моя душа нежно раскрывается в молитве для достижения Твоего Света. Омой каждый лепесток моего ума Твоими лучами. Я насыщаюсь ароматом Твоего Присутствия и жду дуновения, чтобы распространить всем аромат возвещения Твоей Любви. Благослови меня, чтобы с утренним рассветом я смог бы распространить Твою Любовь во все стороны. Благослови меня, чтобы вместе с пробуждающимся рассветом я смог бы пробудить все души и со своей душой смог бы принести их Тебе".

0

35

Притча о йогине.

Высоко в горах Тибета жил-был йогин, который мог силой своей медитации переносить свой ум в различные уголки Вселенной. И вот, однажды, решил он отправиться в Ад.  Он оказался в комнате с большим круглым столом посередине, вокруг которого сидели люди. На столе стоял горшок с тушеным мясом, который был настолько большим, что еды с лихвой хватило бы каждому. Мясо пахло так вкусно, что рот у йогина наполнился слюной. Тем не менее, никто из людей не прикасался к еде. У каждого сидевшего за столом была ложка с очень длинной ручкой - достаточно длинной, чтобы дотянуться до горшка и набрать полную ложку мяса, но слишком длинной для того, чтобы положить мясо в рот. Все люди были ужасно истощены, их лица были полны отчаяния и злобы.  Йогин понял, что страдания этих людей и в самом деле ужасны и сочувственно склонил голову.

И тогда решил йогин отправиться в Рай.  Он оказался в комнате, которая ничем не отличалась от первой - тот же стол, тот же горшок мяса, те же ложки с длинными ручками. И сначала йогин подумал, что ошибся, но  радостные лица людей, глаза, светящиеся счастьем, говорили о том, что он действительно попал в Рай.  Йогин ничего не мог понять, но потом посмотрел внимательно, и ему стало ясно, чем отличался Рай от Ада.  Различие было только в одном - люди в этой комнате научились кормить друг друга.

У вас не возникло никаких ассоциаций после прочтения этой притчи?

Воооо-от, у нас на форуме и есть свой маленький рай  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

36

Девочки,когда я сама прочитала,я тоже очень плакала.Я решила пусть на форуме почитают,очень поучительно, особенно девушкам.Я вам всем желаю счастья,любви! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

37

Небесный гость:Проходят по городу вести: Господь нас идёт навестить.Но кто удостоился чести,в том доме  он будет гостить.Подумала я в своем сердце:"А может ко мне он придет?"Как встретить небестного Гостя?В квартире порядка-то нет.Нельзя оставаться в покое,когда у нас нет чистоты.С любовью всё чищу и мою ,потом расставляю цветы.В час этой разгарной работы,старушка мне в двери стучит:" Болею,нуждаюсь в заботе- печальный и старческий вид.Я только сказала:"Смотри ,ты,ведь в доме повсюду дела,жду очень великого Гостя" И бедная молча ушла...И вскоре другой появился,оборванный,бледный ,без сил.Стоял он у двери,молился и тихо,смиренно просил:"Я с самой зари совершаю далекий и тяжкий свой путь,усталый,без ног ,умираю...позвольте зайти отдохнуть."Я только сказала:"Как жалко ,что я не могу вас принять,жду очень великого гостя ",ушёл он приюта искать.В квартире уютно и чисто.Все прибрано,праздничный вид.Одна утомляет забота,что скоро ль Господь навестит?Я думала,выйду на встречу,ему поклонюсь в тишине.И вижу дитя горько плачет,и прямо подходит ко мне.Изорвана вся одежонка,глазенки от плача блестят,облитые кровью ручонки и мокрые ножки дрожат.Я только сказала:" О.БОЖЕ! ДИТЯ  и как терпит нужду,но малому всякий поможет.Я Гостя Великого жду."минуты проходят напрасно,работа повсюду видна.В квартире уютно,прекрасно,но молча сижу я одна.Минуты идут за минутой .А Гость дорогой не стучит.Зашел он к другому кому -то ,там радость и счастье дарит.Заплакала в скорбе глубокой,поникла на грудь головой,заснула и вижу во сне я,явился Господь предо мной,Любовью светилися очи,когда он со мной говорил :" И днём я и в сумерках ночи,три раза к тебе приходил,ты трижды меня отсылала у ближних приюта искать,Ах! БОЖЕ!- в слезах я вскричала-Тебя не могла я узнать? Прощай же- сказал он однако,прошедшего не возвратить.Кто ближнему в горе поможет ,тот может и мне послужить.(старинный кант)

+1

38

Билл Гейтс (кстати, собирающийся покинуть свой Майкрософт и податься заниматься исключительно собственным благотворительным фондом) на выступлении перед американскими школьниками (хотя многое здесь подходит не только школьникам, и не только американцам)

"... ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1:
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Правило 3
Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5
Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

Правило 6
Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках

Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате

Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10
Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

Правило 11
Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них."

+4

39

LJUBOV написал(а):

Кто ближнему в горе поможет ,тот может и мне послужить.(старинный кант)

Да:
"Жизнь не зрелище и не праздник;жизнь-трудное занятие"
                                             Д.Сантаяна.

0

40

Солнце скоро у сына день рождения -хочет пригласить опять друзей и кое что можно им прокоментировать из этих правил взрослой жизни.
  Очень актуальны! http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

0

41

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Солнце скоро у сына день рождения -хочет пригласить опять друзей и кое что можно им прокоментировать из этих правил взрослой жизни.

ГАЛЧЕНОК, я тоже в свое время их для дочерей скопировала. http://i019.radikal.ru/0906/29/affadc498d25.gif

0

42

Солнце, спасибо! Прям вовремя (учимся друг друга понять с сыном)

0

43

Чудесные правила! Замечательные! Многим не помешало бы познакомиться хотя бы. Не говорю даже о том, чтобы следовать им. Может в голове что-нибудь отложится?

0

44

Притча о смысле жизни

Человек подошел к дереву, вежливо пнул его ногой и попросил:
— Дерево, одолжи мне смысл жизни.
— Зачем тебе смысл моей жизни? — проснулось Дерево.
— Я запутался, блин... — сказал Человек. — Понимаешь, не знаю, куда идти, не знаю зачем. Время проходит, а я даже не знаю толком, кто я... Я устал от неопределенности, устал бояться, что сделаю что-нибудь не то, устал блуждать впотьмах, устал совершать ошибки...
— Понимаю, — сказало Дерево. — Но чем могу помочь тебе я?
— Одолжи мне свой смысл жизни, — повторил Человек. — Может, поможет...
— Хорошо, — согласилось Дерево. — Вот мой смысл жизни: расти.
— Расти? — переспросил Человек. — Просто расти? И все??
— Да, — сказало Дерево, — просто расти — и все, — и оно замолчало.
— Дерево! Погоди, не засыпай! — крикнул Человек. — Объясни, что значит «просто расти»? Ведь я и так — просто расту! Вернее, — поправился он, — раньше рос, сейчас-то уже вырос...

Но Дерево не отвечало, и Человек пошел к реке.
— Река! — крикнул Человек.
— Что? — отозвалась Река.
— Одолжи мне свой смысл жизни! — попросил Человек.
— Зачем? — спросила Река. — Своего, что ли, нету?
— Нету... — опустив голову, сказал Человек.
— Вот как... — сказала Река. — Тогда ладно, слушай. Мой смысл жизни — течь.
— Течь... — повторил Человек.
— Да-да, течь, — и Река ужурчала куда-то по камням.

Решив подождать для верности, не разъяснит ли Река свою позицию, Человек лег на берегу и стал греться на солнце.
— Как дела, Человек? — спросило Солнце.
— Вообще-то не очень, — пожаловался Человек. — Смысл жизни не могу отыскать. Дерево говорит: «Расти», Река говорит: «Течь», но мне что-то расти и течь не особо хочется... Может, ты чего присоветуешь? Какой у тебя смысл жизни?
— С удовольствием, — сказало Солнце. — Мой смысл жизни — дарить свет.
— «Дарить свет», зашибись! — всплеснул руками Человек. — И это все?
— Все, — подмигнуло Солнце. — А! Нет, есть еще.
— Ну-ка? — оживился Человек.
— Тепло. Дарить тепло. И свет! — напомнило Солнце и укатилось за горизонт. Стало темно.

— Краткие все, куда деваться! — возмутился Человек. — А мне-то как быть? Расти? Течь? Или, может, дарить свет? Дарить свет... Лампочку, что ли, на нос повесить и болтать? Луна! Эй, Луна-а! — воззвал Человек.
— Да? — Луна показалась из-за гребня горы и посветила поярче, чтобы разглядеть, кто тут воет.
— Какой у тебя смысл жизни? — упадническим голосом спросил Человек.
Луна помолчала и торжественно ответила:
— Ощущать пустоту.
Аж эхо по горам прокатилось. Человек уже устал удивляться ответам, но тут не мог не удивиться:
— Как можно ощущать пустоту? Это же когда ничего нет! — воскликнул он.
— А как можно не ощущать пустоту? Ведь это то, откуда берется все, — мягко возразила Луна и уплыла в небо.

Человек закрыл глаза и попытался осмыслить все, что ему было сказано. Не получилось. В голове все перемешалось. «Расти, течь, дарить свет, ощущать пустоту... Бред какой-то...» — Человек тряхнул головой и открыл глаза. Перед ним стоял ребенок.
— Здластвуй! — сказал Ребенок.
— Ты-то как тут? — испугался за Ребенка Человек, — Мамка где? И почему без штанов?
— Мамка там! — Ребенок сделал жест, каким обычно отмахиваются от комаров. — А станы я... это... потелял! Ты чего сидис? — не по годам ловко переменил он тему разговора.
Человек отнесся к ораторскому маневру младенца неодобрительно, но решил ответить (все равно ничего не поймет):
— Смысл жизни ищу...
— И сто, насол? — поинтересовался Ребенок.
— Не-а... не насол... — передразнил Человек.
— А я насол! — радостно сообщил Ребенок.
— И давно? — съязвил Человек.
— Не знаю. — сказал Ребенок.
Человек начал выходить из себя:
— Ну, и какой у тебя, о мудрейший из карапузов, бегающих ночью по лесу без порток, смысл жизни?
Но Ребенка уже и след простыл. И только из темноты донесся его переливчатый смех:
— Иг-ла-а-ать!!!
— Ах, играть! — всплеснул руками Человек. — Вот совет так совет! — раздосадованный, он бросил вслед насмешливому Ребенку пучок травы. Не попал.

Тем временем рассвело. Человеку больше не хотелось ни у кого спрашивать про смысл жизни. Он встал, отряхнул руки о штаны и пошел куда глаза глядят. Вскоре в голове возникла какая-то мелодия, и он запел. Вначале тихонько, себе под нос, а затем — громко, во весь голос. И вдруг почувствовал, как вокруг все замерло. Тогда Человек запел еще громче, еще увереннее. В своем неожиданном пении он позабыл обо всем, и так ему стало на душе хорошо, светло и радостно, что он даже не удивился, когда увидел, что само Время остановилось, позволяя звукам прекрасной мелодии течь, игриво переливаться и разрастаться, заполняя собою все вокруг...

Взято отсюда: http://www.thinkpositive.ru/articles/stories/uway

+1

45

Поймет не тот,кто много видел,а тот,кто много потерял
Простит не тот,кто не обидел,а тот,кто многое прощал.
Осудит каждый,кто не в силах пути другому уступить.
Ревнует только тот,в чьих жилах кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет
И грусть ночами не тревожит тех,кто любви не познает
И счастье встречи не узнает,кто расставаньем не дышал.
Лишь тот,кто многое теряет и цену многому познал.

+2

46

«правило 48 часов».

.....Все знают и о необходимости искренности и о том, что не нужно давить себя, «подстраиваться» под кого-то и пр. Все, в принципе, верно. Только хочется обратить внимание на одну тонкость: не стоит путать искренность с эмоциональной распущенностью. Бывает, что нахлынут сомнения, подозрения, страхи, вопросы и пр. Надо ли их без разбора «вываливать» на голову любимого человека (причем тут же, так сказать, не отходя от кассы?) Как правило ничем хорошим это не заканчивается. Есть в психологии одно хорошее правило – «правило 48 часов». Замучил страх? Подозрения нахлынули? Очень может быть, что в какой-то ситуации это небеспочвенно и требует обсуждения, но для того, чтобы выяснить, насколько серьезны основания, стоит просто подождать те самые 48 часов. Если эмоции носили временный характер, то они и не вспомнятся через двое суток. Если же проблема серьезная, то естественно и двое, и трое суток спустя она все еще будет с вами. И тогда тем более нет смысла торопиться – лучше подобрать удобный момент для разговора. Зачастую все происходит  по следующему сценарию: кто-то, более эмоциональный, как только «вступило», тут же своими эмоциями бьет по другому человеку, а потом, спустя час-два об этом забывает. Потому что проблема не была достаточно серьезна. А второй человек воспринимает это куда более всерьез и потом долго «отходит» от эмоциональной «атаки». А первый не может понять, что это партнер так реагирует – ведь у первого-то все прошло уже!!! И так – пока не вымотают друг друга… Иногда погодить немного – только на пользу

+1

47

Йокки написал(а):

Много историй похожих на эту,
В них нет имен, репортажей, наград…
Знаю -  бессрочная есть эстафета
Добрых людей вне событий и дат.

Йошенька как замечательно сказано. Потому что, несмотря ни на что, люди допжны оставаться людьми. Я помню ситуацию,когда мне помог наст. бандит, потому что в нем осталось хорошее,может где-то на дне совести, он даже смутился. Что это было, до сих пор думаю. Мог и убить. В каждом человеке может быть и хорошее и плохое. Кто-то пройдет мимо,а таких большиство в наше время,что очень прискорбно. Дай бог,чтобы наши дети научились хорошему быстрей, чем плохому. Поэтому все,что здесь написали девушки надо применять в жизни. Извините за сумбурное письмо, отвлекают часто,хорошие мысли потерялись.
http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

48

Читаешь все это........и двоякое чутство внутри.......и горечь и радость !!!! http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

49

Мотивы, которые движут людьми.

330 до н. э. Аристотель считал, что людьми движут 12 независимых друг от друга мотивов-целей. В его списке: уверенность, удовольствие, накопление, величие, честь, амбиции, терпение, искренность, беседа, социальный контакт, умеренность и правота.

1637 Декарт считал, что все человеческое поведение
определяется шестью основными мотивами: любопытством, любовью, ненавистью, желанием, радостью и грустью.

1911 Эдуард Ли Торндайк предложил теорию вознаграждения и наказания: поведение, за которое человек получает награду, постепенно становится все более типичным. А поведение, за которое наказывают, вскоре "прекращается".

1916 Зигмунд Фрейд встряхнул мир, заявив, что человеком движет стремление к сексу и власти.

1926 Уильям Мак-Дугал выделил 20 основных мотивов человеческого поведения. Он считал инстинкты основополагающими в поведении человека

1938 Генри Мюррей предложил новую интерпретацию теории Мак-Дугала, переименовав мотивы в психологические потребности (от потребностей в поддержке, сексе, опеке до потребностей в самоунижении, достижении, агрессии).

1943 Кларк Халл выделил четыре мотива, определяющих человеческое поведение: голод, жажду, сексуальное влечение и стремление избежать боли.

1943 Пирамида потребностей Абрахама Маслоу.
1.Физиологические: голод, жажда, половое влечение и т. д.
2.Экзистенциальные: безопасность существования, комфорт, постоянство условий жизни.
3.Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность.
4.Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост.
5.Духовные: познание, самоактуализация, самовыражение.

1945 Рассел объяснил человеческое поведение стремлением получить удовольствие и избежать боли.

1959 Роберт Уайт предложил теорию компетентностной мотивации. Чтобы достичь самореализации, человек стремится компетентно справляться с жизненными проблемами.

1985 Эдвард Деси и Ричард Райан считают, что у человеческого поведения есть только один внутренний мотив: люди занимаются тем, что доставляет им удовольствие.

1990 Михали Чикжентмихалий (Mihaly Csikszentmihalyi), сторонник идеи о том, что удовольствие - единственный внутренний мотив, который движет людьми, ввел понятие flow (наиболее близкое по смыслу русское слово - "блаженство"). Это особенный вид удовольствия, стремление к которому и определяет человеческое поведение.

1995 Винер также назвал стремление к удовольствию единственным внутренним мотивом, который движет людьми.

0

50

Solnce написал(а):

Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!" У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но
они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы
хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно -
Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что
заставило тебя улыбнуться.

Вот так нужно жить,только не жалеть о том что сделал...все принимать как должное! Как правильно сказано!Как вкусно сказано!

0

51

Йокки написал(а):

Много историй похожих на эту,
В них нет имен, репортажей, наград…
Знаю -  бессрочная есть эстафета
Добрых людей вне событий и дат.

Моя мама выжила в Ленинграде,а мою бабкшку похоронили на .......
Я много слышала от мамы историй о том как выживали,очень больно это вспоминать!

0

52

LJUBOV написал(а):

LJUBOV написал(а):
Солнечный зайчик

Читала -- реально плакала. Больно терять близких...

0

53

Притча о нищем.
В одном городе жил нищий. Спал где придется, ел что подадут, работал если была такая возможность.  Каждый день приходил в храм и благодарил Бога за щедрые дары и ту благодать которой Господь его одаривает. И вот однажды один из состоятельных горожан стал стыдить нищего : "Как можешь , ты не имеющий ничего кроме земли под ногами и неба над головой, благодарить Бога за щедрые дары и благодать ? Ты лжешь в доме Божьем! Это большой грех!" Нищий нсколько не смутившись ответил : "Когда Господь даровал мне жизнь он знал, что для воспитания и спасения моей душе нужны именно эти испытания. "

К сожалению воспроизвела не очень точно, но думаю смысл понятен.  Вообще тему прочитала с большим удовольствием, должна признать у меня не всегда получается просто жить и радоваться тому что есть, иногда глупая досада типа -- "вот живут же люди" прорывается наружу и бывает очень трудно с ней справиться. Но я стараюсь. В моей жизни к счастью был человек который помог очень многое понять, научил прощать(именно научил) и вообще смотреть на мир по другому. Здесь я пережила все по новой и получила истинное удовольствие. Спасибо всем. 

Йокки замечательное стихотворение. Передавать эстафету  бескорыстной помощи  этого так сейчас не хватает людям.http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

0

54

Я тоже слышала одну притчу,но дословно не помню:
Человек спросил у своего ангела:"Почему когда мне хорошо,ты рядом,а когда плохо-тебя нет?"
-А почему ты так решил?
-Когда мне хорошо,я вижу на песке следы твоих ног рядом с моими,а когда плохо-только одни следы.
Ангел ответил:
-Когда тебе было хорошо-я шел рядом с тобой,а когда тебе было плохо-я нес тебя на руках"

увеличить

0

55

Белль написал(а):

ПАРФЮМЕР

Вот уж не ожидал увидеть здесь свои стихи.
Спасибо.

+1

56

Sharon написал(а):

Вот уж не ожидал увидеть здесь свои стихи.Спасибо.

А можно продолжение.............стихов.!!!! http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif

0

57

Sharon написал(а):

Вот уж не ожидал увидеть здесь свои стихи.
Спасибо.

Ждем стихов от Вас. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

58

Лунарик88 написал(а):

А можно продолжение.............стихов.!!!!

Можно, конечно.
Например, это:

Камнем, брошенным во след
Догоняет меня злость
Из далёкого далёка.
До чего же злость жестока!
Лабиринты долгих лет
Камню злости не помеха,
Для него, догнать – потеха,
Вероломная игра.
Жизнь, как «русская рулетка»,
Пулю в спину всадит метко,
Свалит с ног, и «на-гора»,
Выдав килограммы смерти,
Вдруг исчезнет в круговерти
Затерявшихся смертей.
За душой придёт другая
Жизнь моя. Или чужая?
Суть не важно – важно то,
Чтоб сберечь её от бед,
Защитить её от злости,
Камнем, брошенным во след.

+1

59

Sharon написал(а):

За душой придёт другаяЖизнь моя. Или чужая?Суть не важно – важно то,Чтоб сберечь её от бед

http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif
Знаете...пришла мысль...Что и всю Библию..читать не нужно......Достаточно этих 4х строк..!!!! http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

0

60

Лунарик88 написал(а):

Достаточно этих 4х строк..!!!!

Или этих:

Смотрю на мир сквозь розовые линзы -
Его красотами я опьянён слегка.
Но как же хочется порой вонючей брынзы
И самогона, вместо коньяка....

http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC