рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Что взрослым нельзя произносить вслух никогда

Что взрослым нельзя произносить вслух никогда

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

suralochka написал(а):

Всё было в строгости.

А мне,как сейчас понимаю,строгости не хватало в детстве,хотя скорее внимания... я больше сама по себе была.

0

32

И я сколько себя помню - сама по себе...Папа и мама вечно на работе - сначала самую последнюю из сада забирали а потом я по кружкам и секциям сама уже пошла. Ну были такие материнские замечания, которые помню на всю жизнь, именно они и создали позже основные мои комплексы - ну например, мой крысенок, ну и зубки у тебя))) Я смотрела на свои зубки в зеркале у думала - ну да, не как у мамы - не крупные, не очень ровные...До сих пор очень редко улыбаюсь в полную улыбку. Вот так. Щас своему сыну всегда говорю - что он у меня самый красивый и самый умный.  http://i077.radikal.ru/1207/42/01ef5f6edafd.gif
А тема действительна хорошая.

+1

33

noosfera написал(а):

До сих пор очень редко улыбаюсь в полную улыбку.

улыбайтесь... очень Вас прошу... и люди тянуться ...как на огонек!!!! а стоматологи..такую красоту сделают....к черту все эти наговоры...и своему отражению в зеркале-каждое утро...и язык показать можно..и настроение поднимется...точно точно! мною проверенно! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

+2

34

Юличе написал(а):

Правильная статья!

Полностью с Вами соглашусь.

Юличе написал(а):

Бабушка с дедушкой пытались пугать, но я настояла на своем.

Вы молодец, я Вас не знаю, но чувствую, что делаете Вы все правильно.

Ягуария написал(а):

воспитательница увидела и сказала, что отрежет ему палец.

К сожалению в школах и детских садах не все преподаватели сами  воспитаны и грамотны, их видимо самих в свое время так же учили.

svetyleshka написал(а):

Под воздействием  "совдеповской" идеологии и получали воспитание. Как воспитывали родители наших родителей, так и наши родители воспитывали и нас.

Ведь действительно так и есть и трудно с этим поспорить.

svetyleshka написал(а):

Лично меня - путем "кнута и пряника" . И никакие мои возражения во внимание не принимались.

Промолчу как меня в детдоме воспитывали. Но верю в то, что есть родители грамотные да и просто понимающие, как правильно воспитывать детей, чтоб поколение выросло достойным и надеюсь, что найдутся убежденные, которые будут и смогут пропагандировать правильный процесс воспитания детей.

Лилек написал(а):

работает,проверено!

Да я тоже пробовал, у меня и сейчас "Ванька" на окне стоит, как поливаю так и говорю с ним.

альбина написал(а):

У меня сыну 7,вот и думаю,не заласкаю ли я его.

Нет, думаю не заласкаете. Просто все хорошо в меру. Не всем детям так везет с родителями. У Вас сын подрастет потом не до ласки будет.

Слышал, что в психологии многие проблемы у взрослых идут с детства. Побольше бы таких статей. Всем желаю удачи!

0

35

tallal написал(а):

Нет, думаю не заласкаете. Просто все хорошо в меру. Не всем детям так везет с родителями. У Вас сын подрастет потом не до ласки будет.

Спасибо!!!А мне так хочется,что бы сын был нежным и сильным!!!

noosfera написал(а):

Щас своему сыну всегда говорю - что он у меня самый красивый и самый умный.

Так и есть!!!!

0

36

и почему интернета и вашего форума не было 20 лет назад... надо было бы моей маме эту статью показать...

0

37

Кто бы и что ни говорил, мальчиков должны воспитывать только мужчины, а девочек - женщины ( при обязательном участии мужчин ).  Иначе из мальчиков вырастут гомосеки, а из девочек - стервы. И виноваты будут оба родителя, но их детям от этого легче не будет, судьбы уже будут искалечены.

0

38

Brem написал(а):

мальчиков должны воспитывать только мужчины, а девочек - женщины ( при обязательном участии мужчин ).

Не поняла, а участие женщины в воспитании мальчика исключается!?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif А если мужчины нет, тогда как?

0

39

Brem написал(а):

Кто бы и что ни говорил, мальчиков должны воспитывать только мужчины,

А какая роль отводится матери?

0

40

альбина написал(а):

А какая роль отводится матери?

Недавно какой-то перепивший ублюдок устроил дебош в самолете, летевшем в Хургаду. Почти все мужчины, по рассказам стюардессы, сидели уткнувшись в газеты и , в то, что там было под руками. Включая самолетного секьюрити. Даже когда этот придурок начал рваться к пилотам, наверное, хотел порулить.  А ведь была прямая угроза жизни пассажирам, включая жен, детей этих читающих мужчин ! Почему такое стало возможным ? Считаю, это прямой результат извращенного воспитания детей. Помните, воспоминания старой дамы –«…Сейчас детей воспитывают в духе «самое дорогое у человека – это жизнь. А в наше время это была честь ».  Недавно прочитал – «ребенка можно воспитывать просто за то, что он есть только до трех лет. Это – «мамская» любовь. Но вот после трех лет родительскую любовь уже надо зарабатывать, делать что-то самому.» А это всегда работа, некоторое насилие над собой.  Что ни говори, отцы – более жесткие в плане воспитания, оно и понятно, мужчины гораздо ближе к трудностям, грязи, реальности жизни, они знают больше, чем женщины – с чем и кем столкнется их мужчинка. Да и потом, ну какая женщина сможет послать своего мальчика под пули, под нож, да просто вечером в магазин за продуктами.  Его ведь могут обидеть !. Вот и вырастают мужчины, которые считают, что ловить преступников должны полицейские, спасать утопающих – спасатели, тушить пожары – пожарные… Т.е. сами – не годные ни на что.

0

41

Brem написал(а):

да просто вечером в магазин за продуктами.

Я http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ,правда буду рядом...У меня так дочь в школу"сама" ходила,пока я не убедилась,что может действительно сама..
Она выходила,я следом,как хороший разведчик,ну и встречала...дети не внимательны...

Brem написал(а):

Что ни говори, отцы – более жесткие в плане воспитания, оно и понятно, мужчины гораздо ближе к трудностям, грязи, реальности жизни, они знают больше, чем женщины – с чем и кем столкнется их мужчинка.

Brem написал(а):

Считаю, это прямой результат извращенного воспитания детей. Помните, воспоминания старой дамы –«…Сейчас детей воспитывают в духе «самое дорогое у человека – это жизнь. А в наше время это была честь ».

И как быть? Доверить воспитание мальчика современному мужчине?

0

42

Brem написал(а):

ну какая женщина сможет послать своего мальчика под пули, под нож, да просто вечером в магазин за продуктами.  Его ведь могут обидеть !. Вот и вырастают мужчины, которые считают, что ловить преступников должны полицейские, спасать утопающих – спасатели, тушить пожары – пожарные… Т.е. сами – не годные ни на что.

Ой, оказывается я не правильная мама! Моя дочь с 3х лет считается большой, с 5ти - взрослой. С 6ти самостоятельно ездила на танцы (там переход через дорогу регулируемый), а с 7ми в школу (5 остановок от дома и не регулируемый переход) и т.д.

0

43

альбина написал(а):

И как быть? Доверить воспитание мальчика современному мужчине?

Трудно советовать, не видя ситуации. Не видите рядом достойных мужчин,  постарайтесь найти «мужскую» детскую секцию, имеется в виду, где будет присутствовать элемент состязательности, борьбы. Мальчикам ведь придется пробивать себе дорогу в жизни, а этому надо учиться, и чем раньше, тем лучше. Если  не научится, ему «прилетит» вначале по первое число от его будущей жены, а потом уже от него вам – за то, что знали, но жалели.  А это уже возможно сломанные судьбы. Посмотрите на семьи своих знакомых – во многих найдете такое.

+1

44

_Lana_ написал(а):

Ой, оказывается я не правильная мама! Моя дочь с 3х лет считается большой, с 5ти - взрослой. С 6ти самостоятельно ездила на танцы (там переход через дорогу регулируемый), а с 7ми в школу (5 остановок от дома и не регулируемый переход) и т.д.

абалдеть,даже и не знаю кого молодцом назвать,тебя или малышку-дочь!Я своего тоже одного во дворе с 2хлет оставляла,но в окно поглядывала,а в первый класс две девочки соседки водили первые дни

Brem написал(а):

«мужскую» детскую секцию, имеется в виду, где будет присутствовать элемент состязательности, борьбы. Мальчикам ведь придется пробивать себе дорогу в жизни, а этому надо учиться, и чем раньше, тем лучше.

ты прав конечно,так и делали,и на борьбу ходили,правда там такой тренер был,самого жизни учить надо было.да и как то пришла за сыном и наблюдала за этим тренером,дети сами по себе,а он в бегах,правда они с женой люди творческие,но не от жизни сей(вроде так поговорка,заклинило)

Отредактировано Илсеяр (2013-01-27 15:28:46)

0

45

_Lana_ написал(а):

Ну это не на мои нервы!  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

46

О воспитании мужского в мальчиках, улыбнуло, гляньте видео

http://www.psychologos.ru/articles/view … i_zhenskoe

+1

47

Talushka написал(а):

улыбнуло, гляньте видео

меня тоже http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

48

Talushka написал(а):

гляньте видео

Посмотрела  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif теперь думаю,как бы найти золотую середину..... http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

49

Елена написал(а):

теперь думаю,как бы найти золотую середину..

а загляни в тему "Путь к изменениям", я там немного информации дала, которая так или иначе перекликается с вопросами мужского и женского начала, которые есть в каждом человеке, не зависимо от пола, - главное, чтобы они были   сбалансированы, составляли гармоничное ЦЕЛОЕ, - может какие-то мысли окажутся полезными  в том числе в воспитательном плане, для деток...

0

50

Talushka написал(а):

а загляни в тему "Путь к изменениям",

Талушка, я ничего не пишу, но читаю все, что ты выкладываешь в той теме.  \вчера только не успела - гости были\

0

51

Brem написал(а):

постарайтесь найти «мужскую» детскую секцию, имеется в виду, где будет присутствовать элемент состязательности, борьбы. Мальчикам ведь придется пробивать себе дорогу в жизни, а этому надо учиться, и чем раньше, тем лучше.

Я этот вариант использовала,как страховку...занимается три года Айкидо из семи!!!Все таки с мальчиками сложнее,говорю только о себе...

Talushka написал(а):

Люблю этот фильм!!!А сказка "Про ПАРОВОЗИК" ,рассказанная майором  Пэйном на ночь!!!

0

52

Brem написал(а):

постарайтесь найти «мужскую» детскую секцию, имеется в виду, где будет присутствовать элемент состязательности, борьбы

Дашина приятельница воспитывает сына одна.\ папы нет даже по выходным\   Когда мальчику было 6 \ сейчас ему 10\ ей тоже все начали советовать отдать его на борьбу , или в какие то "мальчишечьи" секции. Куда она его не отдавала... даже на фехтование, а парень нигде ничем не заинтересовался - " не пойду,не хочу!...Драться совсем не умеет. Зато с удовольствием рисует и ходит в кружок. Ну и как тогда, силком тащить?? Так толку не будет.  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

53

Talushka написал(а):

Интересная информация! http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

54

Елена написал(а):

Куда она его не отдавала... даже на фехтование, а парень нигде ничем не заинтересовался - " не пойду,не хочу!...Драться совсем не умеет. Зато с удовольствием рисует и ходит в кружок. Ну и как тогда, силком тащить?? Так толку не будет.

Один мой знакомый в таких случаях любит приговаривать -"Насильно жив не будешь". Природу не обманешь. Значит надо готовиться к другой судьбе - вон, монахи, они ведь тоже откуда-то берутся. А вообще, я для себя давно установил:  есть ЗАКОНЫ - природы, общества, научные. В пределах их действия можешь делать что хочешь. Переступил черту - отвечай всем, что имеешь. Нельзя все время переходить дорогу на желтый свет, нельзя многое чего. Это только твой выбор и только ты за него в ответе. А 10 лет - это уже серьезно.

0

55

Brem написал(а):

Природу не обманешь

Даже чистить зубы дети не хотят,но, мы считаем это необходимым,и,заставляем, объясняем и...дети начинают это делать,сначала с напоминанием,потом это становиться привычкой,потом нормой!!!

Елена написал(а):

.Драться совсем не умеет.

И мой не умел,сейчас может,но не делает этого.Первое время особого желания заниматься спортом не было,он и сейчас не горит,но понимает зачем ему это надо!
А вот рисовать не любил http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif ,его творчество до школы 1 картина в месяц из под палки...повезло с педагогом-рисует.Мне кажется на начальном этапе детей надо подталкивать разными способами...да и потом то же http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

56

альбина написал(а):

Первое время особого желания заниматься спортом не было,он и сейчас не горит,но понимает зачем ему это надо!

Наш тоже, уже 2 год ходит на айкидо, но не потому,что,сам хочет, а потому что надо \если честно для спокойствия мамы,бабушки..\, но вот сижу и думаю,а правильно ли это!? Чистить зубы - это одно, а навязывать свои желания маленькому человечку - совсем другое.

0

57

Елена написал(а):

Наш тоже, уже 2 год ходит на айкидо, но не потому,что,сам хочет, а потому что надо \если честно для спокойствия мамы,бабушки..

Елена,так это здорово!!!Он понимает,пусть даже для твоего спокойствия!!!
Мне кажется так начинается забота....

Елена написал(а):

Чистить зубы - это одно, а навязывать свои желания маленькому человечку - совсем другое.

Мы же не требуем достижения высот в спорте,не истязаем домашними тренировками...мы желаем что бы они были здоровы....

насчет зубов http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif их ведь можно не чистить...

0

58

альбина написал(а):

!Он понимает,пусть даже для твоего спокойствия!!!

Да не он понимает, а мы себя успокаиваем! Он же не сам захотел, а мы его запихали, чтобы нам ,потом в будущем волноваться поменьше.
Вот на танцы \мы ходим на спортивные танцы\ он летит с удовольствием, даже в выходные, но это было его желание.

Отредактировано Елена (2013-01-29 21:23:50)

0

59

Елена написал(а):

Талушка, я ничего не пишу, но читаю

Я знаю...  :)   Я просто не утерпела сказать тебе, потому что раз уж этот  разговор навел меня на мысль то ...ну и по горячим следам чтобы, так сказать...

Отредактировано Talushka (2013-01-29 20:37:12)

0

60

альбина написал(а):

насчет зубов  их ведь можно не чистить...

И то правда  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Просто интересные сведения » Что взрослым нельзя произносить вслух никогда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC